Регистрация: 24.10.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2014
29.07.14 - 12.08.14

Мы были на отдыхе в этом отеле с 29.07.14 по 12.08.14. Нам...

Мы были на отдыхе в этом отеле с 29.07.14 по 12.08.14. Нам все понравилось, очень хороший отель для отдыха с детьми, тихий и спокойный.

Прилетели мы рано утром, около 7 утра, в отеле были уже 9 утра. От аэропорта ехали всего полчаса, что мне очень понравилось, мы даже не заметили, как доехали до отеля, т.к. гид все время что то рассказывал и время прошло незаметно). Итак, приехали мы в отель, нам сразу одели браслеты, чемоданы отнесли в багажную комнату и сказали, что номера будут только к 14 часам, поэтому можете пока идти позавтракать и поплавать в бассейне. Мы так и сделали. Где то в 12 пришли опять на ресепшен, спросили про номер, нам сказали, что уже скоро и буквально через 5 минут нам уже вручили ключи от номера.

Номер у нас был заказан номер river room, но дали river lake room, который с видом на бассейн. Номер хороший, все необходимое есть, все работало исправно. Полотенца меняли каждый день, белье за 2 недели поменяли 3 раза, уборку тоже делали каждый день, но мыло и гели для душа принесли через неделю, только после того, как я сходила на ресепшен и попросила, но больше опять же не приносили.

Питание было хорошее, вкусное, но из мясного в основном только курица и индейка. Утром большое разнообразие выпечки, кукурузных хлопьев, варений, яйца вареные, жареные, омлет, фрукты по утрам не много, но были целые яблоки, которые можно было взять на пляж. На обед было мясо, рыба, какие-нибудь рулеты запеченные, макароны, картошка фри, нагентсы, много салатов, пироженки, много различных фруктов. На ужин было такое чувство, что персонал специально издевается и не впускает в ресторан и тем самым собиралась толпа перед входом. После того как двери открывали, все неслись сломя голову занимать стол, иначе потом очень долго придется искать или идти на второй этаж, что не очень удобно. Из еды также было большое разнообразие и мяса и гарниров и сладостей и фруктов. Что очень не понравилось, это отсутствие натуральных соков, только растворимый из пакетиков, либо пепси, фанта и спрайт из прохладительных напитков, вода, чай, кофе, горячий шоколад, может что то еще забыла. Из спиртных предлагали вино белое, красное, пиво и какую то их водку. Коктейли все платные по 10€. Мороженное раздавали 2 раза в день с 14 до 15 и с 20 до 21, но перед началом раздачи выстраивалась огромная очередь из детей. А раздавали очень быстро, всем хватало и потом очереди практически не было)

Пляж, на который возит автобус от отеля, нам совсем не понравился. Очень грязный из-за того, что много людей и вода взбаламучена. Плюс дно очень резко уходит, буквально 2 метра и взрослому человеку по горло(. Мы ездили на дикий пляж на кораблике с территории отеля, стоит это удовольствие 5$ со взрослого человека ( это дорога туда-обратно, зонтик, матрасы и прохладительные напитки). Дикий пляж просто отличный, чистый, людей мало!

Ресторан а ля карт не очень понравился, ходили и на рыбное меню и на стейковое, но ни то, ни другое невпечатлило, оплата 7$ с каждого взрослого за обслуживание. Этот ресторан находится у реки, как раз откуда кораблик отплывает.

По поводу анимации ничего не могу сказать, т.к. ребенку никакая анимация не интересна, поэтому мы уходили спать и не видели, что там происходило. Очень понравилась турецкая ночь, которая проходит по субботам, в отель приезжает ярмарка, kitchen team делает огромный торт из мороженного, проходят с ним по территории с фейерверками и все руководство отеля выходит на сцену, в общем делают небольшой праздник! Что еще очень понравилось, это то, что я практически не видела пьяных, либо их совсем не было, либо благодаря большой территории и тому, что территория состоит из множество отдельно стоящих домиков, они сливались с толпой) в общем и целом нам все понравилось, рекомендую этот отель для отдыха с детьми!

Добавлено 19.08.14 13:08 (3 779 символов в тексте)

13:35 27.08.14

А что ещё кроме рыбы и мяса интересного в алякартовом ресторане? Стоит ли попробовать или нет?
Точно 7$ стоит? На сайте пишут 5.
А какая валюта там в ходу - доллары или лиры, понять не могу, вроде Турция, а не Америка.

11:12 11.09.14

Кроме мяса и рыбы, больше ничего нет, в какие-то дни рыба ,в какие-то мясо, выбора блюд как такового нет - в рыбном на выбор 2 вида рыбы ,в мясном либо стейк, либо запеченные овощи на выбор.
Стоит точно 7$ или 5 евро, на сайте наверно евро имеют ввиду. В ходу там доллары, лиры вообще не понадобятся нигде. Так что можете даже не менять.

21:11 24.09.14

Уважаемые Гости, Спасибо за Ваш Отзыв, Примем К Сведению.

С уважением,
River Garden HV