Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2014
11.08.14 - 18.08.14

Мы отдыхали в этом отеле с 11 по 18 августа:семья с детьми...

Мы отдыхали в этом отеле с 11 по 18 августа:семья с детьми 8 и 11 лет.В общем то,присоединюсь к предыдущему комментарию-есть отдельные небольшие недостатки в этом отеле,но в целом нам там понравилось!

Нас расселили сразу же,но мы,правда,и приехали уже ко времени расселения в 14-00.Номер хороший:2 комнаты,2 санузла.Уборщица была ежедневно:выносила мусор,поправляла кровати,складывала полотенца(меняла примерно через 3 дня).Персонал отзывчивый.

Нам понравилась довольно большая территория отеля-есть где пройтись,много бассейнов,есть 2 водные горки,лежаков всем хватает,свой СПА-центр(я посетила комплекс хамам-массаж за 50$-очень понравилось-массажист отличный попался-рекомендую).

Питание разнообразное,вкусное(конечно свинины не хватает,как некоторые пишут,но Вы должны понимать,что едете в мусульманскую страну!),вкусная выпечка,фрукты(виноград,арбузы(очень вкусные были),дыни(ароматные,но не вкусные),сливы,яблоки,персик,апельсин,грейпфрут).Из спиртного-хорошее пиво,вино-невкусное,есть 2 бесплатных коктейля(свои какие то-без названия)-неплохие,джин-тоник,крепкого-мы не пили...всегда бесплатно вода,напитки охлажденные,фанта,пепси,спрайт

Море-это тот недостаток,о котором писали все-из-за мелкого песка оно мутное...на диком пляже(куда возит кораблик)-чистое,но 5$ с человека нам на семью-каждый день не накатаешься...

Еще один недостаток-это анимация-она слабоватая....но,у нас дети уже не маленькие-им это не мешало.2 раза играли в дартс,вечером мини-дискотека(правда одно и тоже всегда),для малышей есть отдельная зона-там мелкий бассейн,игровая площадка,даже детские туалеты с горшками меня порадовали)-мамам там очень хорошо-они загорают,а дети рядом копошатся,взрослые в бассейне играют в водное поло,есть настольный теннис,а на пляже можно в волейбол.Также есть большой теннис,но инвентарь платный.Вечером было караоке 1 раз,бинго лотерея,любовь с первого взгляда-но все быстро проводили-не очень интересно-это им нужно конечно "подтянуть",в субботу Турецкая ночь-угощения замечательные,а торт с шествием персонала- выше всех похвал-спасибо!

В общем,мы приехали отдыхать и видеть положительные моменты-поэтому нам все понравилось!!!

А те,кто настроен брюзжать-обязательно в любом месте найдут недостатки(мы видели таких и там,кто сами себе из-за мелочи какой нибудь портили отдых(а может они наоборот так подзаряжались))))

Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 20.08.14 23:25 (2 377 символов в тексте)

22:34 21.08.14

Ирина,добрый вечер!Подскажите,пожал,как звали массажиста и сколько по времени длился массаж?

22:30 22.08.14

Добрый вечер,Элла.Я к сожалению не спросила его имя....у него волосы вьются длиной примерно до плеч...по времени я не смотрела сколько массаж длился,но около часа...массаж сделал и вправил мне шейный отдел(у меня болел,думала по приезду домой пойду вправлять,а он мне сам все сделал)

23:21 22.08.14

Спасибо,Ирина!

23:31 22.08.14

не за что!хорошо отдохнуть Вам!

17:00 23.08.14

здравствуйте,подскажите пожалуйста.вы ездили в Кадрие или в Белек?как добраться?

22:13 23.08.14

Здравствуйте.Мы ездили в Кадрие-рядом с отелем есть автобусная остановка(1$ с человека проезд),от туда же ходят такси (6$ за машину).До Белека нужно с пересадками или на такси,но говорили дороговато...мы не ездили

21:11 24.09.14

Уважаемые Гости, Спасибо за Ваш Отзыв, Примем К Сведению.

С уважением,
River Garden HV