Регистрация: 15.01.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
06.09.14 - 09.09.14

веселый молодежный отель

Очень хороший отель в своей категории. Для тех кто любит отдыхать с русскими. Молодежный, веселый. Отель не спит вообще.

Думаю те кому он не понравился были не правильно информированы в своем агентстве.

отель очень тусовочный, поэтому подойдет только для молодежи и тех кто хочет повеселиться. Семейным или ищущим спокойного отдыха он не подойдет.

территория- компактная, все чисто, все близко.

пляж- шикарный пологий заход в море, таких очень мало в Египте. Единственное что он не большой и шезлонги стоят вплотную друг к другу, но народ это еще больше сплочает. Можно купаться без специальной обуви.

анимация- активная, ребята веселые. есть и спортивные мероприятия и играют в мафию на пляже, куча разных игр. вечером начинается программа с караоке у бассейна, очень все дружно и весело проходит. Вечером начинается дискотека с хорошей очень музыкой. там всегда много народу. не так в других отелях- когда ты один на весь танц пол.

питание- круглосуточно. постоянно открыт какой то бар или ресторан где можно покушать. странно кто жалуется на питание. Во первых надо помнить что это отель 4*, а такого питания я не в каждой 5* видела в Египте. всегда мясо, рыба, суп, овощи, несколько видов фруктов и конечно шикарный хлеб и выпечка. Голодным там точно никто не ходит. ресторан Итальянский Аля карт- конечно до Итальянской кухни пока ребятам очень далеко.

номера: сантехника не новая, бывают перебои с напором воды. мы жили на 4-м этаже в основном корпусе. Перед ужинам весь отель шел в душ и напор был очень маленький. Но мы к этому спокойно относились. кондиционер работал очень хорошо. кровати нормальные. телевизор работал. В общем если не придираться- все отлично.

сервис- очень хороший персонал, ребята отзывчивые, никакого хамства. Единственное, когда туристы начинают хамить(а такое частенько бывает)- они перестают обращать внимание на этих туристов. А если с ними по доброму- все отлично. Мы раздали по 1 доллару чаевых и нам все делали быстро и с улыбкой. Просто некоторым нашим- надо научится уважать людей. к справке- зар плата у уборщиков номеров 80 долларов в месяц. А для нас 1 доллар- ничего не значит. Вот и решение всех проблем.

место положение- до центра Хургады 10 минут на такси. Сам отель стоит на улочке с магазинами. Там смело можно погулять вечером, покататься на верблюдах.

Мне просто интересно откуда появляются плохие отзывы. Туристы в отеле все очень дружно отдыхают и не слышала, чтоб кому то что то не нравилось. Все были довольные.

Огромное спасибо отелю! рекомендую- но только молодежи и активно отдыхающим

Добавлено 15.09.14 14:59 (2 563 символов в тексте)

10:34 16.09.14

Уважаемая Ирина! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4

10:30 19.09.14

Здравствуйте, Инна. Вот вы пишете про вечернее караоке - вы имеете в виду певицу, которая поет, Ева, кажется, или там теперь все, кто хочет, поют?

11:16 19.09.14

Там есть и певица. Но караоке я имею ввиду- это поют туристы.

12:04 19.09.14

Спасибо, Ирина, и извините, что опять я с вопросом: и как часто там караоке? Каждый вечер?

12:16 19.09.14

пока мы были- был каждый вечер, но мы жили там всего 4 дня.

17:10 17.07.23

Все отзывы Ирина NSK (13)