Регистрация: 17.09.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2014
13.06.14 - 12.08.14

Замечательный отель!

Отель является "базовым" отелем Пегаса. Отдыхала в отеле несколько раз: одна, с дочерью (15), с подругами( 35-50), с подругой и детьми (10,15) во все временные сезоны года. В этом отеле, каждая возрастная категория найдет для себя что-то хорошее...отель предназначен, как для молодежного отдыха, так и семейного. Номерной фонд отеля практически одинаковый и в основном здании и в бунгало. Работники ресепшена при заселении предлагают номера, но если лично меня не устраивало расположение, этаж и т.п. то сразу же до заселения предлагали и другие номера на выбор. Без доплат и Все вежливо, без скандалов. Заселяют в любое время прилета, что большая редкость для отеля, если ты прилетел раньше времени. Расстояние до пляжа, бассейна, ресторана в шаговой доступности, что благоприятно сказывается на максимальной загруженности временного отпускного пространства. Удобный холл отеля с бесплатным wi-fi сближает обитателей отеля, приятные знакомства и беседы...Меню ресторана радует разнообразием и отсутствием не качественной продукции. Особенно мне нравятся утренние оладушки...В холле установлены автоматы для приготовления кофе, чая...круглосуточно!!! Система 24-часа оправдывает себя...Желающие перекусить глубокой ночью всегда найдут для себя подходящий ассортимент горячих и сладких блюд. На пляже с 11.00 до 16.00 закуски, мороженное...В баре вам приготовят отличные коктейли...и всегда с улыбкой! Отдельные слава благодарности заслуживает анимационная команда, за все мои многочисленные посещения Египта, не встречала таких дружных ребят (Лада, Риччи...) Только благодаря им отель превращается в большую дружную семью: начиная с пляжа и заканчивая вечерними представлениями и отельной дискотекой с (11.00 до 3.00). В детском клубе, ни один ребенок не останется не замеченным. Плюс отеля в том, что он ориентирован только на русских. Сразу оговорюсь, единичные случаи "тагила" приземляли на корню даже сами отдыхающие. Пьяные, орущие, прыгающие голыми в бессейн - в этом отеле не наблюдала ...Большой популярностью пользуется СПА при отеле, воспользовались как для себя, так и для детей.

Для всех пишущих негативные отзывы:

1. Не нужно приезжать в чужую страну со своими "понтами", вам должны ровно столько, сколько оплачено вами по тур-пакету, остальное зависит от вашего настроения на отдых.

2.Я не работник отеля, ТО и т.п. я обыкновенный турист, посетивший эту страну с детьми раз 50 и проживающий в отелях не ниже 4****.

3.И у меня возникали различного рода мелкие бытовые проблемы, но огромное спасибо представителю ТО, Ирине, всегда выслушает и поможет. Целый день, три представителя ТО находятся в холле отеля.

Будьте вежливее, добрее и ваш отдых превратят в сказку....

Анимация

Добавлено 17.09.14 14:54 (2 715 символов в тексте)

09:43 19.09.14

Оксана, спасибо за отзыв. Согласна с тем, что отношение к отдыхающим в первую очередь зависит от самих отдыхающих. Мы вот тоже хотим в этот отель поехать, расскажите, пожалуйста, подробнее про СПА при отеле: цены, услуги.

10:28 19.09.14

Уважаемая Оксана! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

17:10 17.07.23

Все отзывы Оксана (1)