Регистрация: 03.08.14
августе 2014
15.08.14 - 22.08.14

В целом хорошо, но не для молодёжи

Отдыхали в этом отеле с 15 по 22 августа вдвоем с молодым человеком. В целом отдых понравился, постараюсь описать преимущества и недостатки вкратце. Приехали мы в отель около 17.00, разместили конечно сразу, номер дали с видом на море и бассейн, без всяких доплат. Мебель не новая, но приемлемая - не разваливается, все чистенько и аккуратно и да, мы понимали что едем в четверку и не ждали от отеля идеального ремонта и всего причитающегося. Сервис неплохой, персонал русскоговорящий.

Питание на наш вкус не очень. Огромным удивлением стало картофельное пюре, заварное(!), которое есть было невозможно и раскрывало оно свой секрет в радиусе полутора метров, излучая столь неприятный химический запах. Выбора мяса не было- один день курица, другой индейка и по кругу. Салаты однообразные, сладкое на вкус все одинаковое. Из фруктов была огурцовая дыня, апельсины, арбуз, сливы и вроде бы все. Апельсины в Турции все вкусные, а вот кусочки дыни приходилось выбирать, т.к. половина была недоспелой, сливы кислые) Персонал на время приема пищи жужжат как пчелки, всё стараются вовремя убрать, принести всем напитки и еще умудряются всем улыбаться:) Кстати, слева, на пляже есть неплохое кафе, где готовят очень вкусную свежую рыбу! Анимация в отеле просто ужасная, ее практически нет, по вечерам однообразная детская дискотека и для взрослых игры: угадай мелодию, лотерея, мисс саншайн и в последний день было лазерное шоу. Аниматоры слишком навязчивые, ну например, стаскивают со стульев девушек для участия в конкурсах.

Бассейн чистый, шезлонгов хватало. Алкоголем из бара сильно не увлекались, лично я могла выпить только немного пива. Что касается моря, то на период нашего пребывания оно было довольно чистое. Вход в море узкий, так как его с обеих сторон преграждают каменные плиты, с ними поосторожнее, нетрудно и порезаться. Ходили в отельный хамам, отдыхающие его хвалили и действительно он довольно не плох:) Нам в отеле было скучно, опять же из за отсутствия анимации, поэтому мы решили развлечь себя двухдневной поездкой в Израиль. Безумно понравилось, тур оператор TEZ TOUR организовал поездку в день запроса, остались довольны и сервисом и страной в целом! Советую съездить, не пожалеете ни денег, ни времени. Помимо этого ездили самостоятельно за покупками в Аланию, минут 15 на автобусе (единичка), но девушкам посоветую быть внимательными к стоящим рядом туркам, они русских девушек любят и будут всячески оказывать внимание, даже если рядом сидит ваш молодой человек. На мой взгляд отель подойдет семейным парам с детьми (если конечно вы готовы весь отдых развлекать их сами) и людям более пожилого возраста, но не молодежи. Ставлю четверку за старание персонала, надеюсь в будущем недостатки сойдут на ноль и отдыхающие у Вас не будут скучать=)

Вид из нашего номера рано утром

Всем бананов=)

Добавлено 18.09.14 04:59 (2 769 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (7)