Регистрация: 15.09.14
Отзыв об отеле Occidental Allegro Playacar Resort (отель был переименован 20.12.16)
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Выбрали данный отель в качестве места для медового месяца...

Выбрали данный отель в качестве места для медового месяца случайно, и ни разу не пожалели.

Перелет туда и обратно Трансаэро, никаких задержек не было, еда на борту не очень, но терпимо. Прилетели, часов в восемь вечера по местному времени, на контроле загорелся зеленый и - Здравствуй Мексика!!! Первый день телефон отказывался ловить сеть.

Заселили нас быстро, номер был на первом этаже. Номера были описаны не однократно, поэтому даже заморачиваться не буду, мы же приехали не в номере сидеть.

Территория великолепная. Зверушки прелесть. Еноты приходили ужинать целым семейством (главное взять картошку фри)))).

Напитки в баре более чем приличные.

Пляж и море - ЧУДЕСНЫЕ. Чайки очень любят пиццу, так что если хотите красивое фото с чайками - побольше пиццы и они будут брать у вас ее из рук (только аккуратнее, могут палец прикусить))).

Экскурсии брали у гида в отеле (у Пабло значительно дешевле), но мы сторговались и три экскурсии на двоих обошлись 600 долларов: Чиченица,Шкарет,ЭКбалам и Риолагартес. Все понравилось. Немного не повезло с погодой, последние четыре дня шел дождь.

Персонал прекрасный, "Тагил" пока не доехал, поэтому к Русским относятся замечательно.

Продавцы в Чиченице изучают русские песни и пословицы))))

Вот так коротко и сумбурно, но если есть какие-то вопросы - отвечу с удовольствием))))))))

Оля оценила сервисы

Добавлено 23.09.14 16:04 (1 341 символов в тексте)

12:36 25.09.14

Ольга,здравствуйте.Подскажите по поводу погоды,дожди были кратковременные или шли целый день?Просто мы скоро туда летим,переживаю за погоду.Там ведь сейчас сезон дождей вроде как....

12:39 25.09.14

И ещё,быстро ли прошли паспортный контроль в мексике и как долго ехать от аэропорта до отеля?

14:59 25.09.14

Здравствуйте, Марина. По-поводу дождей, за первые 10 дней отдыха они были, но мы их даже не замечали, пару раз вечером во время ужина коротенький дождь проходил и все. А последние четыре дня, дождь шел практически не переставая, что очень меня огорчало.Было очень жаль туристов, которые прилетели в тот день когда начались дожди, обидно лететь 13 часов в такую замечательную страну и сидеть в отеле. Но, нам потом сказали что в США был ураган, может это были его отголоски.
Паспортный контроль прошел за 1-1,5 часа - точно не помню. До отеля ехать где-то час, может чуть больше, но гиды так все интересно рассказывают, что время пролетает незаметно.
Так что, я вам искренне желаю хорошей погоды))))) А все остальное там и так прекрасно. Мексике привет)))))))))

03:11 27.09.14

Ольга, мы были в этом отеле с 12 по 23 сентября, про какие такие дожди 4 дня не переставая вы написали ??? наверно что то подзабли, это мягко говоря, неправда. ливни были с другой стороны Мексики, все затопило, это там, где Ла Пас.
был дождик в Occidental 21/09 с утра и до обеда, в основном дожди идут ночью, днем они кратковременные, теплые, совсем не часто и не долго.
паспортный контроль мы прошли быстро, не как в отзывах написали туристы, т.к. поток туристов уменьшился - не сезон.
у подруги чемодан досмотрели и сумку, все быстро и вполне достойно.
А на обратном пути досмотрели ручную кладь более внимательно, но тоже все быстро.
про пляж - пишут что американцы занимают с ночи места под зонтиками и ночуют - сейчас такого нет, пляж практически пустой был, редко народу много было, тень найти можно.
главное, что в тени даже со средствами от загара в основном плавая, не загорая, мы умудрялись обгореть.
выбирайте экскурсионку заранее, цены не дешевые, я забронировала заранее экскурсию еще в Москве - в 1 день сразу 4 места - Чичен Ица, сенот Ик Киль, Коба и Тулум - всего то недолга за 160 баксов - супер, рекомендую !
кстати, рядом с отелем, если идти в сторону выхода из Плайя Кар, направо от отеля, будут развалины, фотки хорошие получились, оленя там видели молодого - неожиданно.
налево от отеля есть старбакс - wi-fi б/пл и кофе не плохой, в отеле кофе не очень, горячий шоколад вкуснее.
будут вопросы, что и где купить - пишите в личку - отвечу
хорощего вам отдыха !

09:17 27.09.14

Уважаемая Irena, посмотрите внимательно на мой отзыв. Мы были с 13 по 28 октября 2013г, поэтому у вас дождей конечно не было, а у нас были)))

11:31 29.09.14

Уважаемая Ольга, у вас указано в отзыве время посещения отеля- октябрь 2013, отзыв написали 23 сентября 2014, время с - по - не указано...

Все отзывы Оля (8)