Регистрация: 26.09.14
августе 2014
17.08.14 - 30.08.14

2.7

отель не понравился

Отель не понравился!!!Читаю отзывы и не могу поверить,что люди считают отель и "сервис" отеля "Cihan Turk" неплохим..Отдыхала в нем с 17.08.2014г. по 30.08.2014г. и ждала скорейшего окончания "срока".Никогда бы не хотела отдыхать в нем и ему подобных..и никому не рекомендую.Я не первый раз в Турции,но так не было нигде :(

Началось с заезда:при заселении идет прямое вымогательство денег(при участии гида)и это в условиях невыносимой жары и усталости от перелета(на улице выше +40град и в холле отеля не меньше (не работал кондиционер..никогда,-его там просто нет).Кто не платит,предлагают др.отели,либо сидеть в холле до"решения вопроса".Мой -№205,-неплохой на первый взгляд(угловой с большим балконом и видом на море(чуть-чуть)Как потом оказалось,кондиционер не справлялся с такой жарой..,-ночью спать было невыносимо;смыв бочка в туалете все время заедал;кнопка в емкости с жидким мылом не работала;вода в душе плохо регулировалась;несколько раз заедала магнитная карточка-ключ(вопрос с открыванием решался не быстро и ты стоишь мокрая после моря и злая,потому,что уже ужин начался,либо не можешь уйти по свои делам до решения вопроса..)Такой "отдых"отрицательно влияет на настроение.

Уборка в отеле-отдельная тема..Уборка в холле начиналась именно тогда,когда начинался завтрак(кстати -завтрак начинался позже заявленного в расписании времени,и это ужасно рушит ваши планы)..И уборщица постоянно возмущалась,что люди норовят пройти по мокрому полу,"вставала грудью"и отправляла всех в обход через заднюю дверь(мимо бассейна)-"ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!" -это не про этот отель.Ну а в номер уборщица приходила всегда по графику-с 15 до 16ч,когда люди отдыхают..Все просьбы и попытки объяснить(а также регулярные чаевые), с моей стороны,приходить убираться в первой половине дня,ни к чему не привели.И поэтому я старалась во время уборки уйти..Качество уборки ниже среднего:пыль на комоде и журнальном столике я вытирала сама(за чаевые уборщица оставляла лишнее полотенце,-видимо для этих целей),а мусор под раковиной на полу в виде чужой заколки,волос и пуговицы прекрасно оставался все 2 недели.А потом я обнаружила,что живу не одна,а в компании с мышкой(обитала в ванной комнате)..

Завтрак- хуже некуда..Очень скудный.В стране,которая славится своей кухней,сладостями,фруктами,-этого ничего не было..Один вид самого дешевого хлеба и никакой выпечки,печенья..;2 вида сыра(плавленный и брынза)2 вида маслин,яйца,1 вид хлопьев,по праздникам-омлет (несоленый),1 вид колбасы-попробовать не решилась; из овощей-помидоры,огутцы;масло(на вкус маргарин),джем и мед отвратительного вкуса и запаха;И никакой кофемашины,-просто железный старый "Титан",поделенный пополам,с краниками,-в одном грязный кипяток желтого цвета,в другом- слабозаваренный чай.Столовые приборы-УЖАС!Чашку невозможно выбрать,-все отколотые,ложки все помятые(качество понятно)

На ужин ни разу не приготовили мяса,рыбу..,в лучшем случае -куриные обрезки,либо какие-то химического вкуса котлетки и те,тушеные с овощами,-очень острое блюдо,-рот просто горит..(я ела картофель фри,рис пустой,суп невкусный.Десерт был роскошью(несколько раз угощали 1 видом мусса)

персонал недружелюбный(косились недобрыми взглядами),неподготовленный,-набрали мальчишек из деревни,-такое впечатление,которые понятия не имеют о настоящем сервисе..

В общем,Дорогие туристы,если не хотите испортить себе отпуск и мнение о Турции,выбирайте для отдыха другой отель.

Добавлено 25.09.14 23:12 (3 469 символов в тексте)

15:46 20.10.14

Вот, во всем почти согласна, кроме хлеба, очень нравился)
Омлет, да, 1 раз был за неделю отпуска, помню как муж его солил прилично)

13:20 30.05.19

Хлеб и вправду вкусный (батон). Практически им и питалась. Могла просто взять хлеб и кофе и кайфовать.

Все отзывы ИРИНА (1)