Регистрация: 26.09.14
Отзыв об отеле Occidental Allegro Playacar Resort (отель был переименован 20.12.16)
Отдыхала В одиночку в
июне 2012
07.06.12 - 14.06.12

12 часов и ты уже на другом краю земли

Отель великолепный. Я как-будто жила в лесу на природе, так понравились эти двухэтажные виллы. Я в восторге была. Правда когда был тропический ливень дрожала по одеялом как лист от страха, что крыша провалится под таким натиском природы :) но всё обошлось.

На удивление не было насекомых в номере вообще, хотя везде зелень и я боялась, что кто-нибудь обязательно заползёт, но единственный раз видела маленькую ящерку и всё.

Мой домик был №33, а номер на 2-м этаже №3315. У каждого номера своя территория в виде веранды с гамаком, чудесно.

я часто брала коктейльчик в баре и шла в гамак когда было днём очень жарко.

Территория очень зелёная, по территории отеля бродят зверюшки всякие разные. Настолько приближен к природе как не в одном отеле в которых я бывала.

Обслуживание великолепное. Вот там понятие "Всё включено" действительно всё включено :)

Пляж с белым песочком, во время любой жары песок остаётся прохладным, можно спокойно ходить босиком, а не передвигаться перебежками. Говорили, что песок из измельчённых ракушек поэтому и не нагревается.

Море просто неописуемое, таких ярких красок я не видела ещё, а когда надвинулись тучи так вообще зрелище непередаваемое, небо чёрно-синее, а море светло-лазурное и такой контраст на горизонте уххх :)))

Аниматоры постоянно что-то придумывали, я из видела и слышала везде, но всё ненавязчиво.

В номере мне постоянно делали фигурок из полотенец :) я просила не ломать и мне постоянно делали новых и новых зверюг из них, к концу отдыха было 7 разных фигур на соседней кровати :)))))

Местное население все очень улыбчивые, а в отеле всегда все приветствуют Вас знают или нет не имеет значение, автоматически улыбаешься в ответ и отвечаешь на приветствие тоже.

Я была очень рада, что выбрала именно этот отель для первого знакомства с Мексикой :)))

Добавлено 27.09.14 23:08 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Veronica (21)