Регистрация: 27.09.14
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
11.09.14 - 21.09.14

3.8

Сначала по приезду (первые три часа) мне не понравился отель...

Сначала по приезду (первые три часа) мне не понравился отель.В Греции впервые и не привыкла видеть бунгала. Потом присмотрелась через несколько часов отель понравился. Территория впечатляет, зелень,гранат растет, цветы.

Небольшая детская площадка(не очень рекомендую с детьми). Мне кажется места очень мало доя них. Бассейн, не глубокий и по размерам небольшой. Рядом автобусная остановка (очень выручала).

Море. Если вы хотите отель:отель аля море, то это не сюда. Метрах в 100-150 есть дикий пляж (инфо есть на стойке бара на русском языке). Пляж хороший, без шезлонгов, но уютный. Туда и местные ходят и те, кто в 5*(el Greco) сама лично видела.

Номера. У нас (отдыхала с подругой) был 279 номер( как заходишь справа двухэтажный корпус). Номер уютный, как и полагается 3*. Правда разочаровала ванная комната. Занавески которые там висят и якобы прикрывают "душ", это что-то! Они короткие. Включаешь душ, вся вода из под них выливается наружу, на пол. После принятия, выходишь с чувством потопленного титаника. Приходилось ложить на пол полотенце(серое!) и как вытирать пол. Банные принадлежности лучше брать с собой или купить в городе. В ларечках поблизости отеля цены кусаются: на мыло, шампунь, бальзам.... Как въезжаете в номер, в первый день вам положат шампунь и кондиционер для волос, 2 кусочка мыла, шапочку для душа..... И все.

Персонал. В целом персонал отеля очень приветливый. На рецепции есть девушка Мария, она практически не говорит по-русски, но на ломаном английском вполне можно объяснить что вам нужно. Дэспина (темная, высокая девушка) неплохо говорит на русском. На кухне персонал не особо улыбчивый. Меня это не особо напрягало. В основном мы приходили покушать и поспать. Что касается анимации..... Скажу так, ни разу ее не видела в силу отсутвия на территории отеля с 10 утра до обеда, приходили в 18.00. Конечно...... ИЗЮМИНКА ОТЕЛЯ БАРМЕН- ГЕОРГИЙ! Очень обаятельный, привлекательный, приветливый молодой человек. Мне кажется, что только ради него стоит посетить данный отель. ( Шучу) :-)

Еда!!!!! Завтраки и ланчи- отвратительные!!! Прости Геогрий )))) Но постоянные бутеры очень надоели!!!!!!! Завтрак: хлеб, 2-3 вида колбасы, сыр, чай, сок. Иногда кекс, бывает соленый. Ни в коем случае, не наливайте чай с термоса!!!! Он с запахом.

Обед: без десертов.

Ужин: десерт арбуз иногда с виноградом.

Полдник: мороженое+печение(кто успеет).

Очень понравилось, что автобусная остановка рядом. Ездили в город -Ретимно. Билет стоит 1.20€ в одну сторону. Билеты на рецепции или ларьке.

В целом доя 3* вполне нормально. По оптимальной цене all inclusive + полностью все приезжие русские.

Это изюминка отеля-БАРМЕН ГЕОРГИЙ!!!!

Со стороны дороги, как идти с пляжа

Добавлено 27.09.14 23:23 (2 650 символов в тексте)
Все отзывы Nelly (1)