Регистрация: 19.10.14
октябре 2014
03.10.14 - 10.10.14

путешествие в Дубай- это путешествие в сказку

Отдыхать всегда хорошо,а отдыхать в Дубае ещё лучше. С отелем нам очень повезло, time grand plaza просто шикарный отель,судя по всему отель новый,кругом чистота и порядок,персонал отеля очень приветливый ,доброжелательный,каждый знает за что он отвечает. После того как фирма Пегас встретила нас в аэропорту и привезла в отель , мы полностью перешли на попечение менеджмента отеля. Хотя персонал отеля и на ресепшен говорят на английском , а мы пытались рассказать, что мы хотим буквально на пальцах или на таком ломаном английском, что сами с трудом себя могли понять,тем не менее служащие отеля нас понимали и любую просьбу по возможности исполняли. Так как нас трое было в номере,мы попросили дополнительную кровать,которую тутже без проблем принесли. Сегодня читала отзывы,оказывается можно было попросить двухкомнатный номер без доплаты,но мы не воспользовались этой возможностью. Учитывая,что в номере мы практически не находились,только ночевали,присутствие трёх кроватей и отсутствие большого свободного пространства не помешало нашему отдыху. Что касается питания,мы остались очень довольны,питание достаточно разнообразное ,много блюд арабских традиционных,причём практически все их блюда острые,но вкусные. Кто не любит местную кухню,могли есть и европейскую кухню,мне лично понравилось,что каждый сам может приготовить себе мюсли из предложенных продуктов,приготовить тосты,сделать себе йогурт с орешками и фруктами,очень вкусный у них хлеб,его разновидностей очень много и ещё вкусная овсяная каша, для тех,кто не ест по утрам бутерброды самое то. Что ещё поразило на кухне,так это разнообразие сыров,какие хочешь ,и дор блю ,и камамбер, и пармезан и ещё видов 12. Мальчики официанты сразу разливают горячие напитки кто что хочет,кому кофе кому чай,всегда предлагают лимонную водичку с мятой. Утром всегда большой выбор соков- ананасовый,манго,арбузный,яблочный,мульти фруктовый. Ресторан ,в котором мы завтракали,очень уютный светлый. Многим не нравилось,что наш отель расположен далеко от центра,но до метро 5-7 минут ходьбы,но учитывая цену за наши 4 звезды не в центре и 2 звезды в центре,все становится на свои места. Что ещё нам понравилось,так это то что тренажерный зал,сауна бассейн все бесплатно,бассейн на крыше отеля с джакузи и гидромассажем просто супер. Конечно же когда мы приедем в Дубай ещё раз мы однозначно остановимся в этом отеле. Экскурсии очень понравились обзорка по Дубаю,поездка в Абу-Даби, а ещё сафари,вот это класс,понравился аквариум в Дубай молле,ну и конечно же поющие,танцующие фонтаны,это зрелище завораживает

Катание на верблюдах входит в стоимость экскурсии на сафари

Ужин в деревне бедуинов

В холле отеля

В метро Дубая очень красиво,это станция Бурджамин большой торговый центр

Побережье персидского залива

Бассейн под открытым небом на крыше отеля

Алие оценила сервисы

Добавлено 19.10.14 07:14 (3 073 символов в тексте)
Все отзывы Алие (1)