Регистрация: 10.09.14
январе 2014
30.12.13 - 05.01.14

Новый год в ОАЭ

Не смотря на то, что о Дубаи я наслышана была до того как ехать отдыхать туда от всех своих друзей, все же я была удивлена и поражена величью этой маленькой по габаритам, но уникальной и богатой страной.

Мое путешествие состоялось на Новый Год 2014. Я с друзьями жили в отеле Time Grand Plaza 4*, Dubai. Это новый отель, потому о нем небыло где почитать и ехали так сказать на страх и риск, не зная в каких условия мы будем жить.

Но уже точно знаю, что если это ОАЭ и новый неизвестный отель, то можно не переживать по поводу отеля, потому что категория отелей выше нормы, а если он еще и новый, то вообще превосходно!

Отель был суперовый! Для 4* он очень даже классный! Мне очень понравился интерьер отеля, в серо-желто-фиолетовом стиле, очень стиль! А ванные комнаты с живыми цветами и прозрачным умывальником дополняли стиль во всю новизну отеля.

Также стоит отметить, что внутри всего здания отеля сделано кафе, а прозрачная крыша добавляет свет внутри здания. Сервис в отеле был великолепен! Очень рекомендую отель Time Grand Plaza 4* в Дубаи.

В основном и кратко, то Объеденные Арабские Эмираты стоит посетить, даже если и один раз. Могущество города, сервис, тепло, океан и затока не забудутся никогда.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 10.10.14 18:46 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы Орион Интур (62)