Регистрация: 14.10.14
ноябре 2014
01.11.14 - 02.11.14

Отличный отель за небольшие деньги!

Достаточно долго искала и выбирала отель для того, чтобы остановиться в этом чудном городке. Так как поездка планировалась на ноябрьские праздники, в 99% отелей цены на этот период были завышены, этот же отель сохранил цены на праздничные дни. Мы жили в стандартном номере, цена 3300 руб. включая завтрак (Не шведский стол. На завтрак нам подали кофе/чай, стакан сока, йогурт, творожную запеканку с пылу с жару, блины с яблочным джемом, бутерброды с колбасой, сыром и ветчиной-просто супер!), тогда как в большинстве отелей Суздаля цены начинаются от 4500 руб. за сутки..

Отель находится примерно в 20 минутах ходьбы от Суздальского кремля (по моему мнению, совершенно недалеко, да и если погода позволяет, прогуляться одно удовольствие!), думаю, при желании можно взять такси, но в нашем случае это было не нужно, погода была хорошая. Я думаю, цена в этом отеле ниже, чем в других, так как он находится не в самом центре, но я не вижу смысла переплачивать, тем более, цена совершенно не отражается на сервисе. Персонал в отеле очень порадовал, давно я такого не встречала! Все улыбчивые, вежливые, было ооочень приятно.

Мы также посетили ресторан при отеле, кухня отличная, всё очень вкусно (советую попробовать треску в горшочке с соусом из хрена, просто шик!), опять же персонал очень хороший, как будто обедаешь в дорогом отеле в центре Москвы. Также были в сауне (бассейна нет, есть два душа, нет большого стола (если идти в сауну большой компаний, его немного не хватает), в сауне 2 парилки и также очень порадовал интерьер, мебель вся новейшая).

В целом, отель европеизированного уровня, номера чистые, на полотенцах (а их выдаётся по 3 штуки на каждого) вышиты инициалы гостиницы, кровать наимягчайшая, постелька пахнет свежестью! Прекрасный сон и отдых!

Холл отеля Княжий двор

г.Суздаль

Холл отеля Княжий двор

Добавлено 05.11.14 10:23 (1 766 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (15)