Регистрация: 29.11.12
феврале 2015
20.02.15 - 22.02.15

В Суздаль на масленицу

Приехали в отель вечером, заселили сразу. У отеля есть внутренняя парковка и наши окна выходили на нее, нам это было удобно. Номер дали на втором этаже, брали обычный стандарт. Комната оказалась вполне просторная. Очень удивил ковролин))) Все чистенько, тут без претензий, есть стул, тахта, телевизор плоский, в номере было две бутылки воды по 0.5,,, чайника не было, холодильник, в ванной есть фен, полотенец дали 6 штук нам хватило)))). Так же есть сейф. В душе было мыло, гель, шампунь в одноразовых пакетиках. Дверь душа плотно закрывается, вода на пол не выливается))

Расположена гостиница очень удобно, мы гуляли пешком. До главных мест празднования масленицы минут 10. Кремль там же. Обувь лучше взять удобную))) Жалко было смотреть на девочек на шпильках, которые еле шли и падали).

В стоимость номера входил завтрак. вполне сытный (блины, каши, запеканка, омлет, сырно-колбасная нарезка, чай кофе сок, йогурт) Так же ходили на обед и ужин, готовят очень вкусно! Пельмени нас просто покорили))) Салаты и соленья тоже очень достойные, всё своего производства. Повар молодец! Познакомились с ребятами они тоже приехали на масленицу и жили в 3х местном номере (если кому интересно фото приложу))) И очень красивый внутренний дворик,он закрытый с огромным окном.

Были там всего 2е ночи но впечатлений осталось много, нагулялись, наелись напились, надышались свежим воздухом, короче красота! Всем рекомендую!

Внутренний дворик

хорошее расположение вкусная еда в номере очень тепло
нет чайника
Добавлено 25.02.15 12:07 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы GiaKaradgy (6)