Регистрация: 30.09.14

ноябре 2014
06.11.14 - 16.11.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

отдых на ураааааа))))))))

Была с ребёнком в этом отеле первый раз да и вообще выехала за границу первый раз но отдых был просто отличным номер дали стандарт заселили быстро долго не ждали море хоть и вторая береговая линия рядом 300 м всего а так ездят машины которые везут на море и обратно. убирают номера очень хорошо приреканний не пища разнообразная рестораны бары ешь не хочу официанты молодцы хорошо знают свою работу всегда пытаются угодить всем и детей очень любят !гид попался очень хороший ,все аниматоры просто супер Оксана, Катя Женя Тимур Игорь Миша и Ку ку так держать ребята вы молодцы без вас дни были бы не такими весёлыми и интересными!территория отеля очень красивая и большая бассейнов очень много!жалобы есть только по мебели так как ей на свалку пара а так мне всё понравилось номер был стандарт но я не сильная в этом привереда главное переночевать было бы где всем рекомендую ехать в этот отель детям тут раздолье и персонал вежливый и приветливый!

всё на высшем уровне хорошая обслуга отличные повара официанты. аниматоры молодцы !очень большая территория отеля разнообразие в еде много бассейнов на любой вкус для детей и взрослых лежаков всегда хватает!
cтарая мебель
Добавлено 19.11.14 23:20 (954 символов в тексте)