Регистрация: 08.11.13
мае 2014
05.05.14 - 15.05.14

Отзыв

Отдыхали семьей и друзьями!!!отель не плохой питания очень хорошее но уборка была очень на плохом уровне сама перемывала ..Анимация была детская хорошая девочки старались но для взрослых их вообще не видно было может потому что это был май и они еще спали )))не знаю даже..Хозяин отеля с тура до поздней ночи находился в отеле за всем смотрел!!море вход был не очень камни большие заходить больно было на берегу дочке не было возможности поиграть так как одни камни такое ощущения что мы были в Кемере))Сам отель расположение не плохое есть куда выйти погулять.Да и номер у нас был в цоколи нас не смущало с ребенком и коляской даже очень удобно все у балкона стояло.

Добавлено 20.01.15 12:31 (669 символов в тексте)

18:38 10.03.15

Здравствуйте Валентина! Подскажите пожалуйста, вечерняя музыка спать не мешала?
Насколько тихо было после 23:00?

17:30 16.03.15

Добрый день! Дискотеки были до двух ночи, но музыка спать не мешает. Особенно когда весь день купаешься и проводишь время на солнце, ночью хорошо спишь. :)

20:31 17.03.15

Спасибо Гульнара!

07:23 23.04.15

Добрый день,Скажите как погода в мае и водичка- не прохладная? Ребенок может купаться весь день)?