Регистрация: 07.07.13
июне 2014
14.06.14 - 21.06.14

Не плохой отель на 4-

Отдыхали с семьей в июне 2014г. Мы с женой, сын 10лет и бабушка. Писать много не буду)

Приобретали тур у оператора Coraltravel (больше этого делать не будем, ужасное обслуживание туроператора), подвел чартер, угробили сутки от отпуска) Размещение было не душевное может потомучто прибыли в отель ночью) за улучшенный номер просили доплату. Питание ничего плохого сказать не могу, покушать можно всегда, но разнообразие блюд слабое. Территория отеля не большая, для спокойного семейного отдыха людям в возрасте. Сыну 10лет было скучно. Анимация на 4-. Пляж не всегда убран, вход в море очень затрудняют большие камни, без спецобуви тяжело заходить в море. Номера не большие с косметическ.ремонтом, убирали каждый день без доп.оплаты + пополнение мини бара.

В общем оценка отеля 4-, к сожалению мы больше не вернемся в этот отель)

пляж размещение
Добавлено 15.03.15 22:10 (832 символов в тексте)

16:26 07.04.15

Здравствуйте,Роман. У меня вопрос про размещение. Улучшенный номер это какой? и какой был у вас в ваучере? И что там со спальными местами? Как вы все там разместились?

21:47 12.04.15

Марина, добрый день.Если я не ошибаюсь у нас был Speror Standart Room 43(м2) на первом этаже(балкон выходит в сад) проходной двор). Но в итоге нам очень было удобно,если честно), сын и я выходили через балкон.Для того чтобы сменить его на номер улучшеной категории и не на первом этаже, нужна была доплата причем ежедневная 20$ в сутки. В это номере не большая прихожая смежная с одной большой комнатой, туалет+ванная. Стоят две кровати,один диванчик+поставили одну раскладушку. Трое взрослых и ребенок 10 лет спокойно поместились. При этом оставалось достаточно места для перемещения по номеру.

22:08 12.04.15

Начинаю нервничать((на сайте санмара большие номера на первом этаже называются garden room, а остальные уже superior, так не хочется оказаться на первом этаже, а доплата прям зверская, путевка и так не дешевая....а раскладушка как?спать удобно?

13:01 13.04.15

Не помню точно, может это и был garden room. в вашем случае я бы узнал у туроператора более подробно про номера. доплату они конечно слишком загнули, но может это только в моем случае) раскладушка как раскладушка, спать можно (главное проверить ее сразу). Повторюсь еще раз, отдохнуть в ганите можно, но это был первый и последний раз.

13:03 13.04.15

Спасибо))уточнили))нас обнадежили))

Все отзывы Роман-Юлия (3)