Регистрация: 09.09.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
феврале 2015
14.02.15 - 21.02.15

Из зимы в лето!

Отдыхали неделю с подружкой в этом отеле по 2й половине февраля.

По моему мнению Ваш отдых зависит полностью от Вас!

Лично нам понравилось все, отель, персонал, питание (много всего, большое разнообразие гарниров, мяса, офощей, фруктов и особенно сладостей и выпечки... врядли многие из нас дома готовят так разнообразно, потому жалоб по этому поводу не понимаю), анимация, экскурсии (особенно запомнилось Сафари- это реально круто, море позитива и впечатлений, но пыльными вернетесь, просто не описать:) да в общем все- все. Бар в ресторане и в холле конечно отличаются по качеству напитков, т.к. в холле они очень разбавлены. Пиво "на басейне" хорошее, вино в основном ресторане лучше.

Некоторые отдыхающие конечно ходили как с ревизией и фотографировали какие- то трещины на стене, кусочек сколотой плитки на басейне, и "не чистое море"... Лично для нас это не имело никакого значения, мы приехали отдыхать и наслаждаться морем- солнцем и хорошим настроением. Потому все зависит от Вас, берите с собой хорошее настроение, позитив и круто отдыхайте!!! Нам даже задержка рейса на 12 часов не испортила настроение, пока многие сидели и ныли в холле, мы загорали на басейне, +1 день к отпуску.

P/S так же, как по мне, если вы едете в отель 4* то не стоит забывать этого и проще относится ко всем недочетам. Конечно я за чистоту, хорошее обслуживание и отношения- все это присутствовало!

В общем отдых удался!

Если вы по натуре не "Оля Фреймут" вас все понравится! Хорошего и незабываемого отдыха!

круглосуточный бар безлимитный чай-кофе в холле (кому не хватает в ресторане хорошее расположение замечательный персонал хорошая дневная анимация
минимальная вечерняя анимация больше минусов для себя не нашла.
Добавлено 24.02.15 14:46 (1 528 символов в тексте)

11:59 26.02.15

Добрый день, Марина!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого туриста. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь и сделаем все возможное от нас, чтобы отдых был еще лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, guest relation Анастасия

Все отзывы Марина (5)