Регистрация: 22.02.15
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
10.01.15 - 30.01.15

я жила в номере В325 и наслаждалась своим отпуском. В первую...

я жила в номере В325 и наслаждалась своим отпуском. В первую очередь за это хотелось бы поблагодарить уборщика, который всячески способствовал моему хорошему настроению! Ежедневное украшение номера всяческими животными из полотенец, не перестовало меня радовать. Я уважаю такой труд и всегда благодарна таким людям за хорошую проделанну работу. Очень бы хотелось вернуться в скором будующем и чтобы именно ЭльСаид убирал мою комнату)

Дальше по порядку!

Заселение прошло быстро, ждать 14:00 не пришлось (хотя по стандартам заселение во всех отелях в 14:00).Дали хороший номер, пусть и старенький, но все же. Вид был на бассейн и было видно кусочек моря, что конечно же было очень приятно. Так как доплачивала я только за вид на бассейн. Про уборку я уже написала, так что дальше.

Питание! Конечно всем поварам хочется сказать СПАСИБО и пожать руку. Все очень вкусно и всегда можно найти, что покушать! Конечно иногда приедалось, но тогда я меняла свое меню или для разнообразия посещала другие рестораны и опять наслаждалась трапезой. Отдельная статья может быть посвещена сладостям, которых были "горы". Каждое воскресенье был день восточной кухни и сладостей, ужин в этот день я любила больше всего. Т.к. большая часть моего ужина состояла из сладостей (на удивление я набрала в весе совсем чуть-чуть и именно поэтому меня ни капельки не мучает совесть)!

Территория! Территория чистая и ухоженая. Есть Небольшой сад с всегда цветущими деревьями. Заметели, что постоянные гости этого отеля садят свои собственные кусты и деревья по приезду. Надеюсь меня удостоят этой чести в следуюший мой приезд. Пляж не большой, но очень ютный. Есть небольшая лагуна, что удобно для людей с детьми. Она огорожена сеткой, поэтому ни рыб ни других морских жителей Вы там не найдете. На дне песок, поэтому спец.обувь можно не покупать. Так же заход постепенный, глубина начинается не сразу, хотя в некоторых местах можно и понырять. За лагуной можно найти кораллы и позаниматься снорклингом. В общем при желании и хорошем настроение все реально!

Анимация! Ребята молодцы, скучать не дают. Конечно их не так много, как в больших отелях- но и отель ведь не велик. Иногда бывает скучно, потому что ребята работают по рассписанию. Но все таки почти всегда они рядом и готовы провести весело время со всеми гостями.

Ну в общем как-то так. Мне понравилась, про остальных говорить не буду. Хорошая четверка для бюджетного отдыха!

Добавлено 24.02.15 19:09 (2 421 символов в тексте)

11:58 26.02.15

Добрый день!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого туриста. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь и сделаем все возможное от нас, чтобы отдых был еще лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, guest relation Анастасия

16:15 27.02.15

....."Очень бы хотелось вернуться в скором будующем и чтобы именно ЭльСаид убирал мою комнату)"......... странное начало... Вам именно из за этого хочется вернуться?????

Все отзывы Никита (4)