Регистрация: 04.08.13
феврале 2015
23.02.15 - 06.03.15

Очень достойный отель

Не буду много писать, т.к. отзывов достаточно много. Отдыхали три взрослых и ребенок.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Прибыли в отель в 22.00, сотрудник на ресепшене сразу стал намекать Ну что, нужен хороший номер да поближе? Но не тут-то было. Гестрелейшен Санта заранее забронировала нам номер по нашей просьбе за что ей ОГРОООООМНОЕ спасибо!!!! Заселили нас в номер в дали от шума и людей как мы и просили. Номер большой, приятный, чистый. Все исправно работало и на протяжении отдыха проблем не возникало. Т.к. приехали поздно - переживали, что ребенок до утра не сможет покушать, но переживания были напрасными т.к. в отеле есть поздний ужин.

ПИТАНИЕ. На мой взгляд хоть ты вегетарианец, хоть невероятный аллергик, хоть супер-пупер гурман для каждого найдется что поесть и где поесть. Еды много, еда разная и самое главное еда вкусная. Мы с первого дня полюбили Таджин. Были,конечно, попытки посещать и другие рестораны, но все равно мы разворачивались и шли в Таджин. Много фруктов, овощей, выпечки. Из напитков вино,пиво,соки, коктейли. В общем голодными в этом отеле вы точно не останетесь даже если захотите)

АКВАПАРК. Ехали в Джангл только из-за него. Аквапарк достойный, большой. Подогревается и детский и взрослый. И горки и бассейны. Ребенок вначале катался только в детском, но потом рискнули прокатить его на взрослых горках. Везде есть инструкторы, которые от работы не увиливают работают на совесть. В аквапарке есть бар. Брали там вкусные коктейли. Лежаков всегда хватало.

МОРЕ. Из отеля до моря ездит автобус каждые полчаса. Ехать минут 5-7. Пляж чистый, лежаков много. Море так себе, но не могу оценить в полную меру т.к. мы в нем не купались из-за ветра. На пляже бар.

АНИМАЦИЯ. На мой взгляд анимация в отеле на 5+. Я в Египте в третий раз, но только в этом отеле мне действительно хотелось в чем-то учавствовать и веселиться, а не тупо валяться на лежаке. Детей занимают в детском клубе. НашЕго мы уговорили только в последний день пойти туда так по возвращению эмоций было куча. Очень пожалел, что не ходил туду с самого начала. Для взрослых на протяжении дня аэробика, дартс, танцы и еще масса всего. Лично мне скучно не было. Так что аниматоры большие молодцы! Особенно запомнились Маша, Ксюша, Юра и Вито. Вечером в амфитеатре аниматоры проводят детскую дискотеку, а после нее замечательные, красочные представления. Очень классные сходите обязательно!

ПО ПОВОДУ ВЕЧЕРНИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ могу сказать, что кто хочет повеселиться-тот повеселится . Мы как-то заходили в Jazz бар пили там коктейльчики, слушали живую музыку. Атмосфера там больше расслабиться. Потом посетили и Colonies бар. Вот там атмосфера для тех кто хочет потанцевать, позажигать. Живая музыка, певец. Ребята официанты в баре молодцы большие. И коктейли там самые вкусные. В 23.00 начинается дискотека на ресепшен и работает до 2.00 . Кому все это скучно и неитересно мог съездить с аниматорами на выездную дискотеку. Я не ездила, так что ничего сказать не могу.

В общем отель очень достойный как дл отдыха с детьми так и без. Обслуживание на высоте. Я за границей не первый раз и мне есть с чем его сравнить. Из посещенных мною отелей этот САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! Поехав в него вы не пожалеете! А мы же вернемся в него еще не один раз! Спасибо тебе Джангл за чуденый и незабываемый отдых!

Очень вкусный кофе на ресепшен

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 22.03.15 13:01 (3 272 символов в тексте)

15:30 25.03.15

Яна, спасибо Вам за отзыв. Возникли вопросы: 1. На фото снимки людей в ярких пластиковых костюмах - что это было? День олимпийских игр? Если да, то платное ли участие?
2. Не обратили ли Вы внимание на подростковую анимацию?

17:05 25.03.15

Добрый день! Анимация адаптирована как на подростков так и на взрослых. По поводу костюмов-был день когда устанавливали батут, надувную стенку для скалолазания, водные батуты и т.п. Это все бесплатно. Очень развлекательно и весело

17:24 25.03.15

Яна, спасибо за ответ. Это как раз то, что я имела в виду. А Вы пользовались на пляже тапками-коралками, или без них можно обойтись? И были ли в номерах халаты с тапочками?

17:29 25.03.15

Халатов с тапочками в номере не было. И шампуней, гелей, кондиционеров тоже. Берите с собой. Коралки с собой брали, но так как в море не купались, то не пользовались. Видели, что люди купаются в коралках

17:35 25.03.15

Как нет шампуня? Вот это поразили... Печалька.... :-((( А что тогда есть из ванных принадлежностей? Мыло и туалетная бумага только? Фен есть хоть? Если да, насколько он мощный?

19:00 25.03.15

фен есть. мощный. Есть жидкое мыло, туалетная бумага. В душе тоже есть жидкое мыло

20:58 25.03.15

Яна добрый вечер. Подскажите пожалуйста , как вообще обстановка. Приехали знакомые знакомых, правда не знаю в каком отели были, рассказывают жуткие вещи. До этого они 2 раза были и все нормально а в этот раз кошмар. Две женщины с детьми , боялись из номера выйти, хомят, пристают. Мы давно были в Египте , думала больше и не поедим , а здесь майские праздники образовались аж 10 дней, везде еще холодно в Европе вот и решили рискнуть. Так боюсь. Нас постоянно отговаривали все.

21:22 25.03.15

Добрый вечер! Первый раз слышу о таких жутких вещах. В отеле все тихо и спокойно. Нас было три девушки и ребенок и никаких приставаний и хамства мы не встречали.

14:25 26.03.15

Скорее всего ваши знакомые нарвались на местных , которые тоже часто отдыхают в отелях.... Да , рассказывали это страшное зрелище , когда эти крокодилы в своих одеяниях плавают в бассейнах и пугают детей.... А персонал им ничего сделать не может и не будет , тк , они тоже отдыхающие , и они "свои " ...... Я отдыхаю в Египте только в их большой какой то праздник, который длится месяц. В этот месяц им ничего нельзя! И они очень тихие. И их в этот период в отелях нет.... Он где то в июне- июле... Точно не знаю(
Этот отель , я считаю лучший в Египте ! РЕКОМЕНДУЮ!

14:31 26.03.15

поддерживаю)

14:34 26.03.15

Я вам случайно отправила письмо) оно предназначалось для девушки выше)))))) простите )

18:59 01.04.15

Совпадение) мы тоже были в Лайк Ривер Сиде и Джангл Аквапарк. Джангл конечно лучший)))

09:55 02.04.15

Да, я тоже так считаю)

14:45 10.04.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как найти координаты гестрелейшен Санта,чтобы заранее забронировать номер? Вижу,что многие бронируют заранее,но вот как его найти не знаю,спасибо.

16:45 10.04.15

Здравствуйте! Вот ссылка в контакте http://vk.com/jungleguest

22:48 10.04.15

большое спасибо))))

17:13 28.05.15

Яна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие из ресторанов включены в систему "все включено", а какие за дополнительную плату?
Спасибо.

20:02 28.05.15

Здравствуйте! Когда были мы все рестораны были бесплатно

08:40 29.05.15

Спасибо)

17:01 31.05.15

Ох, а еще вопрос, Яна. Подскажите, Вы не в курсе, сколько стоит продлить номер до вечера?

23:36 31.05.15

Не буду врать, но по-моему 40 долларов или евро. Точно не помню