Регистрация: 28.03.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

4.2

Коринтия была лучше!

Были этим летом, к отдыху относимся не очень критично, но тут нам было не комфортно. По старой памяти едут на отзывы о Коринтии, а это уже не она, а жаль. Отель пора ремонтировать, ощущение что из него выжимают на последок все возможное. Грязь, плесень, толпы в ресторанах.. Вобщем то совок. За эти деньги можно бы привести номера в порядок!!! Персонал старается, помогали во всем чем только могли.. Спасибо им. На фото видна плеснь на потолках, плохая уборка, а так же презерватив в раздевалке пляжа ( лежал там две недели) после этого за ручки братся противно, а так же лужа от протекающего унитаза. За отдых отдали около 350 тыс.

P.S. Лет 7-8 назад были в Коринтии, только из-за тех положительных эмоций мы вернулись туда. Больше не поедем, рекомендовать уж точно никому не будем.

На кондиционере плесень

В раздевалке

Унитаз подтекает

после уборки

плесень

Две недели в кабине лежал презик

После уборки

сервис площадь территории питание
тех состояние необоснованная цена
Добавлено 28.03.15 11:23 (786 символов в тексте)

11:29 30.03.15

А в каком номере вы жили? И почему при таком отрицательном отзыве Вы ставите оценку отелю 4,2?

11:54 30.03.15

51хх, более точно к сожалению не помню, брали номер с холом и двумя спальнями. Оценка ставится совокупно за питание (претензий по нему нет), сервис( кроме уборки остальной персонал работал хорошо), разещение ужасное, что я и написал.

22:28 15.04.15

Доброго времени суток! Никогда не была в Коринтии, но эйфория нас очень устраивает, отдыхаем с октября 2012 г.. В этом мае будет шестой раз. До этого отдыхали с 2000г. по несколько раз за сезон в разных 5* отелях исключительно Кемера. В Текирова были кроме Эйфории еще несколько раз в Риксосе Текирова. Цена-качество в Эйфории лучше. Но главное в Эйфории лучше расположение самого отеля и любование природой из Нептун бара в Эйфории нельзя сравнить ни с чем в Риксосе Текирова. Питание может быть и лучше в Риксосе, но и в Эйфории совсем неплохо и нам более чем достаточно и все нас устраивает. В Эйфории однозначно лучше общая атмосфера отношения персонала по отношению к туристам. Все ооочень настроены доброжелательно к туристам. С Вами естественно постоянно здороваются и улыбаются, рады Вас видеть. И это ооочень приятно!!!

05:33 16.04.15

Знаете Ольга, ничего нормального в плесени и протекающих унитазах я не вижу. Тем более что наш отдых был для наших маленьких детей. В конце- концов отель претендует на 5*!!! А это должно заключатся в уровне комфорта, а не только в цене!

12:37 21.04.15

А мне и в Риксосе питание не понравилось. А Коринтия наш первый отель в Турции, еда средняя, очереди за ней. Теперь уже с опытом ну средненько...

19:05 30.04.15

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, так как всегда хочется знать не только +, но и минусы. Скажите, пожалуйста, если взять номер club garden или delux, можно ли решить вопрос по размещению ближе к пляжу, бассейну? Чем они отличаются? Как в сравнении с номером в стандарте в главном корпусе?

09:56 02.05.15

У нас был как рз garden club, стандртные номера очень маленькие для нашей семьи из 5 человек. На месте очень трудно решать тк летом у них очень большой поток туристов. Наши знакомые снимали виллу там, состояние и интерьер конечно лучше, в ресторане отдельная зона и на пляже бесплатно предоставляются шатры. По остальным номерам информацией не обладаю..

Все отзывы Андрей (4)