Регистрация: 24.03.15
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Очень теплые воспоминания об отдыхе в Эйфории!

Отдыхала с Эйфории 2 раза с мужем и сыном, оба раза в мае в 2013 и 2014г. Очень хороший отель, теплая атмосфера, большая красивая зеленая территория!

1. Заселение, обслуживание в номере: Оба раза бронировали стандартные номера. Первый раз нас разместили в главном корпусе на третьем этаже, вид из окна был на ресторан и сад. Очень удобно в том плане, что все рядом: ресторан, бассейн и прочее. Второй раз оказались в корпусе на отшибе, но нас нисколько это не напрягало. Уборка в номерах осуществлялась ежедневно, полотенца меняли и воду приносили в номер каждый день. Во второе наше посещение отель нам сделал комплимент в виде бутылки вина и сладостей. Было очень приятно!!!

2. Территория отеля. Тут все супер!!! Райский сад. Очень красиво и зелено. Везде на территории отеля чисто.

3. Бассейн, пляж, море. Не всегда можно найти свободный лежак у бассейна, а вот на пляже без проблем. Если есть желание расположится поближе к морю. лучше занимать лежак на пляже до 9.00. Море чистое, на территории пляжа тоже чистота, грязная посуда убирается своевременно.

4. Хорошее питание, разнообразное, без изысков конечно. Мясо, рыба, индейка есть всегда. Ассотремент фруктов не особо большой, но мы все же в мае отдыхали: апельсины, грейпфруты, яблоки, клубника, абрикосы. На завтрак очень вкусные блинчики с шоколадным кремом. В течении дня до 17.00 всегда можно перекусить: пицца, фри, вафли, гамбургеры и пр. Мороженое кстати великолепное!

5. Анимация. Достойная анимация. Днем у бассейна развлекают, вечером ходили на шоу в амфитеатре (ничего такие представления, иногда было оооочень прикольно), каждый день живая музыка в Нептун баре, после дискотека. Музон на дискотеке конечно однообразный, но если махнуть немного горячительного, то вполне можно зажечь)))

С удовольствием еще вернусь в этот отель! Очень комфортная теплая атмосфера! Пока писала отзыв так и не вспомнила на что могу пожаловаться, всё в Эйфории хорошо)

вид из номера с балкона

территория питание пляж и море
не нашла
Добавлено 30.03.15 13:29 (1 928 символов в тексте)

18:05 31.03.15

Какой -то отзыв не естественно положительный. Такое впечатление, что писали по заказу. И фото как у отельера.

23:48 31.03.15

Ха, оказывается я хороший фотограф! Отзыв не по заказу. Просто понравился отель, особенно в первое посещение.

12:18 01.04.15

А какая погода в мае была? Вы в каких числах отдыхали ? Напишите под-та про бассейны и море

12:25 01.04.15

Я была в Турции 3 раза в мае, 2 раза в майские праздники и один с 5 по 15 мая. Первые 2 раза море было теплое, градусов 25-26 и жара. С погодой не повезло только в прошлом году, были с 5 по 15. Вода в море когда мы приехали была 19-20 град, в бассейне такая же холодная. К концу отдыха 22 град. Пару дней были дожди, и прохладно по вечерам. А вот после нас с 19 мая в прошлом году наша родственница отправилась в Текирову, погода была отличная и море уже прогрелось.

15:57 02.04.15

Наталья здравствуйте. Подскажите пожалуйста арбузов в мае тоже не давали?

11:04 04.04.15

Спасибо, Наталья. Полезный отзыв. Собираемся в Эйфорию первый раз, очень тщательно подбирали отель, до этого 4 раза были в Анталье в августе, когда вода в море уже однозначно теплая. Переживаем за температуру воды.

13:22 05.04.15

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с wi-fi. Собираемся лететь в этот отель в конце мая, но нам очень важен wi-fi. Спасибо

21:28 11.04.15

Лена, арбузы были, но не особо сладкие.

21:30 11.04.15

Оксана, вай фай нормальный. Хороший сигнал естественно в главном здании, также на пляже и у бассейнов. А вот в удаленных корпусах слабоват.

17:51 24.04.15

Наталья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть возможность накормить 1,5годовалого ребенка? Насколько хороши в отеле детский и диетический столы?

16:59 27.04.15

Согласна с отзывом на 200%! Я тоже в восторге от этого отеля! Надо тоже отзыв написать, а то за год так и не собралась ))). А были мы в те же числа прошлого года, что и Вы (с 4 по 14 мая). Только отдыхали в бунгало Клаб Делюкс (наш номер был около вилл). Wi-Fi работал там отлично, никаких проблем не испытывали. очень хотелось приехать туда в этом году (т.к. это именно "мой" отель, всё как я люблю - большая территория, много зелени, а птицы как поют - муж записывал на диктофон в 5 утра в день отъезда), но к сожалению, в этом году финансово было сложно, поэтому едем по соседству в Квин Парк. Хоть территория там и не такая, но очень надеюсь, что после Эйфории не разочаруюсь :)!

17:01 27.04.15

Добрый день! У нас WF был на очень хорошем уровне (номер в Club DeLux), даже на пляже отлично всё работало. Т.ч. думаю в этом году будет не хуже ).

12:54 29.04.15

Подскажите какой лучше номер выбрать в Делюкс клубе??

Все отзывы Наталья (2)