Регистрация: 29.03.15
Отзыв об отеле Jaz Grand Resta, Resta Grand Resort (отель был переименован 01.10.18)
марте 2015
01.03.15 - 29.03.15

Очень хороший отель. Большой номер, тоже большая лоджия...

Очень хороший отель. Большой номер, тоже большая лоджия. Были с мужем и с дочкой в одном номере, ей поставили широкий, на 140см диван. В номере эл. чайник, чай, кофе. Мальчик на обслуживании номера шедевры творил из полотенец, каждый день новые. Территория отеля большая, ухоженная, бесконечно копаются садовники. Туристы - в основном итальянцы, поляки. Все очень вежливо, цивильно, без пьяных скандалов. Море - бесподобное. Были дни штормовые, тогда с пирса купаться запрещено, можно заходить только в обуви с берега и тоже в маске смотреть рыб и кораллы. Я в Египте - 5-ый раз, в Марса Алама впервые, впечатлило. Единственный дискомфорт - это 3 часа езды от Хургады, но трансфер у нас был индивидуальный, на бусике.

Добавлено 29.03.15 20:29 (717 символов в тексте)

14:32 02.04.15

Любовь, добрый день. На другом сайте прочитала, что 23.03.15 из отеля ушел шеф-повар и забрал с собой всю команду. И что теперь там какая-то столовка. Скажите, вы застали там такое? Я то мы едем с ребенком, не хочется травиться.

16:22 13.04.15

Ольга, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где написано про уход повара? Я люблю этот отель было бы обидно отказаться от него по причине плохой кормёжки.

18:57 18.04.15

Уважаемый гость!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.