Регистрация: 25.09.14
Отзыв об отеле Jaz Grand Resta, Resta Grand Resort (отель был переименован 01.10.18)
апреле 2015
01.04.15 - 14.04.15

Приехали к обеду, сразу заселили. Номер попался на втором...

Приехали к обеду, сразу заселили. Номер попался на втором этаже, просторный, тихий, уютный. Звукоэзоляция хорошая. Питание хорошее, не лучше и не хуже чем в других отелях. Убирались каждый день. Особая благодарность нашему уборщику Коле(номер1612),руководство отеля прошу отметить парня! Особая достопримечательность отеля это пляж, вернее его отсутствие. Без спецобуви в море не зайдёш, но это всё мелочи, любителям поплавать с маской есть где и есть чего. Хургада отдыхает!(в шарме не был),даже в непогоду в лагунах такие виды..! Отдых удался! Спасибо всем кто обслуживал нас в отеле!

Андрей оценил сервисы

Добавлено 14.04.15 12:21 (586 символов в тексте)

18:56 18.04.15

Уважаемый гость!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

08:36 23.04.15

Здравствуйте Андрей! Собираюсь с мужем 28.04 посетить данный отель, но чем больше читаю, тем все больше расстраиваюсь по поводу моря. Муж рассчитывает каждый день плавать с маской, но по всей видимости я его с этим подвела.))) Не ужели с морем так все плохо? Сколько дней за Ваш отпуск можно было плавать с понтона? Ходили ли Вы на пляжи других отелей? Возят ли от отеля на пляж Абу Дахаб? И еще вопрос: Ни где не нашла про выдачу пляжных полотенец и есть ли в отеле информация о концепции "все включено" что в нее входит?

19:29 23.04.15

Здравствуйте Оксана! На счет моря вы думаю мужа не разочаруете. Я человек не молодой, мне50,но я получил неизгладимые ощущения от моря. В открытом море за неделю удалось поплавать дважды, но не стоит отчаиватся, в мелководье на пляже есть так называемые логуны, глубина в прилив около 1.5-1.7м, я плавал в правой части пляжа, если смотреть на море, прямо на границе пляжа и пустыни. Да вход в море очень некомфортный, надеваеш маску, находиш место глубже колена, а дальше всё видно, куда и как двигатся. Отель в наше посещение был заполнен на одну треть, а на той части пляжа я плавал вообще один.я думаю что вашему мужу понравится. На счет все включено, да как и везде, напитки, месного поизводства, пиво, коктейли. Я не притезателен, но мне кажется кормили не плохо, особенно на ужин. Предлагали экскурсии на острова, пожалел, что не поехал, просто у нас был корал тревел, гид попался не внятный, раздал каждому листочки и сказал, что бы отметили в певый день куда поедете на экскурсию...бред.я не стал с ним спорить и отказался от всего. Там ходят месные дядьки и предлагают теже экскурсии дешевле, так что выбирать вам. Если что ещё интересует, пишите, отвечу. Manty101@mail.ru

23:30 24.04.15

Здравствуйте, Андрей! Огромное спасибо за ответ!!! Вы меня успокоили. У нас тоже корал тревел, но хочу Вам сказать , я прочитала огромное кол-во отзывов по разным отелям Египта и все жалуются на отельных гидов (касается не только корала) так.что по всей видимости у них у всех теперь такая манера общения.
Еще хотела задать Вам пару вопросов:
- Какие розетки в номере?
- Есть ли бесплатно Аля-карт?

15:34 25.04.15

Розетки обыкновенные, проблем с зарядкой гаджитов не было, номера просторные, розеток хватает. На счёт аля карт не могу сказать точно, гид ничего по этому поводу не сказал, а мы и не стремились, но по територии отеля ходил мужичок и записывал в ресторан желающих, я думаю платно. Но это легко узнать, на выходе из главного ресторана, он там один, в сторону ресепшена сидит молодой парень, вот он всё знает и ответит на русском, что в отеле редкость.