Регистрация: 11.06.14

Отзыв об отеле Pefkos Garden (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2014
01.09.14 - 11.09.14

Прекрасное море и пляж, хороший отдых.

Отдыхали с мужем в сентябре 2014 года. В целом отель очень понравился, за исключением нескольких минусов.

Начнем с плюсов:)

1) Отличное море в шаговой доступности. Чистое, спокойное, мало народу (лежаки в один ряд, но всегда хватало), спокойно, нет катеров, бананов и других шумных и бензиновых развлечений. Одним словом красота. Если пройти влево от пляжа там еще одна бухточка милая, если перелезть через небольшую гору, там уединенная бухта (никого нет).

2) Расположение (в шаговой доступности от ресторанов\баров, но в тихом месте)

3) Питание. В целом очень довольны, всегда было что поесть

4) Персонал. Очень приветливый, русскоговорящая девушка на ресепшене всегда готова была помочь. Очень позитивная хозяйка

Минусы:(

1) В первую ночь отправили спать в другой отель, якобы нет номера. (вина конечно не отеля, а туроператора, но осадок остался). Поселили в ужасный номер, душный, максимум 1*. Благо на 1 ночь.

2) Здесь многие писали, что номер нужно брать подальше от бассейна, иначе будет очень шумно. Мы так и сделали, самый дальний корпус, но спать с открытой дверью балкона было просто невозможно(кондиционер спасал, можно было закрыть дверь, но слышно было все равно). Причем играет не музыка, а караоке, то есть пьяные вопли безголосых туристов. Это ужас. В одну ночь не выдержали и пошли на разведку, кто-же и где так воет. В итоге шум идет не от бассейна этого отеля, а от соседнего (проходим его по пути на море). Там это что-то типо анимации - караоке для гостей. НО оооочень громко и до 4 утра(( Это огромный минус для меня. Неужели руководство отеля не может договориться с соседями об уровне шума=(

3) Грязные и в принципе не вызывающие доверия лежаки около бассейна. Страшно было лечь без полотенца, да и свое полотенце не очень хотелось класть на такой матрас.

В целом отеля рекомендую для не привередливых туристов, которые не собираются весь отпуск провести в номере отеля.

Кстати в столовой, так как она находится на открытой веранде, много ос. Садитесь не с видом на море, а с другой стороны, там их поменьше=)

Добавлено 05.05.15 14:30 (2 048 символов в тексте)
Все отзывы arisik (1)