Регистрация: 22.06.12
мае 2015
01.05.15 - 14.05.15

Для курорта Алания - отель достойный

Всем добрый день.

Не о всех отелях пишу отзывы (где была, можно посмотреть в моем профиле, хоть и не весь список отелей), об Q Premium захотелось написать (почитав отзывы других туристов, отдыхающих с нами в одно время). И так, кратко, по порядку:

Заселение: мы прилетели 28.04 в 5-30 утра, заселили в течение 20 минут. За это огромное спасибо!

Номера: Номера чистые, просторные, светлые, хороший вид из номера с боковым видом на море.

Ресторан: Завтрак стандартный, как везде. Единственное, что удивило, сосиски почему-то были через день, чередовали их с жареной колбасой (редкостная гадость, хотя конечно на вкус и цвет...). На обед и ужин ассортимент блюд не плохой, в принципе тоже стандартный. Действительно не большой выбор мяса: курица, утка, телятина только в соусе, печень, почки. Совсем грустно обстоят дела с морепродуктами, из них - только рыба)) С фруктами тоже беда, хотя начало сезона клубники (покупали на рынке за 3 долл.кг). Супы вкусные, особенно нам понравился суп "жареное мясо")))) да, да, так и называется))

Территория, пляж: территория мини мини (но мы знали), пляж для размера отеля достаточно большой. Пирс обещали с 13 мая открыть.

Персонал: это действительно визитная карточка отеля. Приветливый, улыбчивый, внимательный. Особенно хочется отметить официанта Рамазана в ресторане. У нас компания была большая, но он никогда про нас не забывал, всегда все успевал и даже один раз нам украсил стол))

Небольшое замечания бармену в лобби-баре: да, гостей много, к 8 мая отель заполнен был на 100%, но не надо так откровенно нервничать...

Анимация: ребята просто умнички, работают от души и на износ. Они внесли в мой отдых море позитива! Привет всей команде без исключения) Всем уделят внимание, стараются развлекать гостей, как могут. Кто-то пишет про пошлые конкурсы, не так все страшно, то что нет вечерних шоу, это наверно вопрос уже к хозяевам отеля

Вывод: самое драгоценное, что есть в отеле - это персонал (все, без исключения, включая Айса) Есть нюансы, есть к чему придраться, НО (!) не хочется этого делать, только потому, чтобы не обидеть кого-то из работников отеля.

Порекомендую ли я этот отель? смотря кому, молодежи однозначно - ДА)

Вернусь ли я в этот отель? Наверно нет.... Не из-за отеля, Из-за того, что я люблю песок в море, эвкалипты и Белек))

Добавлено 14.05.15 16:11 (2 326 символов в тексте)

01:25 16.05.15

Жареная курица, если быть точным! Умиляло в некотором роде)))
Отзыв реальный!))

19:28 04.06.15

Добрый день, Уважаемая Татьяна!
Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле.
Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве. Будем рады видеть вас снова в нашем отеле!
С Уважением, İvanna
Q Premium Resort.