Регистрация: 14.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Потрясающий отель на все 5+

Отдыхали с мужем с 27апреля по 3мая 2015г.,мы были в полном восторге от отеля. Мы в Турции оказались впервые, и поэтому впечатлений и ярких эмоций масса. Летели в Анталью авиалиниями "Трансаэро", рейс был чартерный.

Приехали в отель где-то в 13ч.дня, заезд у них с 14ч., нам тут же предложили сходить пообедать, и после сразу предоставили номер. Номер был с видом на море, мы были очень довольны. Сам отель очень красивый, богатый интерьер поразил своей роскошью!!!!!!!

В этот же день посетили хаммам, массаж, сотрудники спа-салона оказались очень доброжелательными и милыми. После записались на курс массажа, масок, и процедур доктор fish. Девчонки-Массажистки оказались отличными мастерами в своем деле, после проделанных процедур чувствуешь такое наслаждение!!!супер)))))

Питание в отеле заслуживает 5+, такое разнообразие еды и напитков, что невозможно все попробовать сразу, очень-очень вкусные сладости)))))также очень вкусное у них мороженое)))))

Уборщицы в отеле такие молодцы, что делали нам различных персонажей из полотенец!!!было так приятно на них любоваться))))

Погода в этот период тоже не подвела, температура воздуха была в пределах +26+29, море конечно было прохладное, но ножки всё равно помочили, ну а плескаться в бассейне довольно комфортно.

Еще хотелось сказать отдельное спасибо команде аниматоров (менеджеру Омару и Натали), каждый день были придуманы новые смешные конкурсы, а также интересная программа на вечерней анимации, было весело и круто)))

В общем отель нам очень понравился, и если у нас будет возможность в будущем посетить жаркую Аланью, то мы с удовольствием приедем в этот отель!!!!

роскошный интерьер большое разнообразие еды и напитков высокий сервис
мороженое только в определенные часы
Добавлено 14.05.15 21:16 (1 649 символов в тексте)

18:25 16.05.15

скажите пожалуста из чего состоит минибар

00:07 18.05.15

Елена, по 2 бутылки фанты, колы, минералки и 2 пакетика сока.

16:57 05.06.15

Уважаемая Маргарита!
Спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова в адрес Q Premium Resort. Нам безумно приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, и что у Вас есть желание снова к нам приехать. Уверены, что предстоящий отпуск станет еще более незабываемым. Ждем вас! До скорой встречи!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Q Premium Resort.