Регистрация: 28.09.10
мае 2015
15.05.15 - 22.05.15

Самый запоминающийся отдых!

Вот только вернулись из отеля, отдыхали парой с 15.05.2015 по 22.05.2015. Скажу сразу понравилось абсолютно все! Конечно есть небольшие, на мой взгляд, минусы, но, чтобы придираться, нееет.

Заселение.

Туроператор Библио Глобус, все ок) Гид по отелю Оксана, адекватная девушка, можно смело обращаться. Мы приехали большим заездом 2 автобуса, более 80 человек около 12, если честно думала заселимся только к вечеру с таким количеством народа))). Сдали документы, отправили покушать. Вернулись, немного подождали и нам дали номер. Номер 3027 с видом на бассейн, 1 большая кровать+1 односпальная. Все новое, в номере было чисто. Оставляли ежедневно по 1$, иногда крутили серца, лебедей, украшали цветами кровать. Минибар : 2 пива, 2 колы, 2 спрайта, 2 фанты, батончик шоколадный, вода, маленький пакет чипсов, пополнялся ежедневно, единственное НО для меня, всегда приходили около 9 утра, я соня, для меня это рано, проблема решалась табличкой не беспокоить, хотя, учитывая, что звукоизоляция действительно почти никакая, все равно слышно, как мальчик стучит в каждый номер и проговаривает минибар, минибар, своего рода будильник))) И освещение в номере слабое, чисто моя заморочка, как визажиста, на ужин было сложно краситься. Но это мелочи.

Питание.

Питанию я отдаю огромное значение при выборе отеля. Люблю поесть) Огромный выбор блюд, писали уже не раз,и курица, индейка, говядина, рыба, печень, рис, спаржа, макароны, картошка, броколли, салатов тьма, выпечки, фруктов. Многих волнует вопрос морепродуктов, за неделю нашего отдыха были кальмары-кольца, мидии, семга 2 раза, креветки видела только в паэлье. Был небольшой выбор диетических блюд, овощи, вареная курица в основном. В этом отеле в прямом смысле практически круглосуточно можно есть. Помимо завтрака, обеда и ужина, можно перекусывать в течении дня в снэк-барах и ночью в ресторане рядом с основным на -1 этаже, правда это чудо-ресторан))) Выбираешь по меню, что хочется, и тебе порционно приносят. Готовьтесь к тому, что заказы постоянно путают, часто приносят, что есть, а не что заказал))) Но нам было не важно. Одним словом хочешь есть, будешь) Воображаешь-иди спать) По спиртному я не специалист, но очень понравилось шампанское на ресепшене. Прям в центре хола стоит ведро с шампансиким, бокалы,можно подойти и самому налить) Также есть лимонный лимонад, яблоки часто были, сладости мелкие.Мороженое вкусное и можно кушать сколько хочешь, а не по расписанию. И очень рекомендую попробовать вафли в баре анатолия,ооочень вкусно, можно с шоколадом,джемом, мороженым, рай для сладкоежек.

Море.

Отель на второй линии, а если быть точнее полувторой, потому как расположен просто за отелем этой же сети crystal, пешком приятно прогуляться мин 7, или на чудо-тракторе за 1 мин))) Пляж большой, лежаков много, море теплое, камни есть, советую заходить левее. Справа от пляжа пункт водных развлечений. Брали гидроцикл, были волны, страшно, но очень круто, 15 мин катания 50$, единственное, вас фоткают, а потом конечно предлагают фото, так вот нам за 20$ на две пары записали диск типа с фото, по приезду оказалось, что фото нет, чистый диск, поэтому развод( не ведитесь. Но это к отелю не имеет отношения.

Анимация.

Анимация в отеле выше всяких похвал. Ненавязчивая, но тем кто хочет активно отдыхать тут найдется чем занять себя. Водные конкурсы днем, аэробика, зумба, боча, дарст, волейбол, мой молодой человек Егор, хорошо играл, прям прославился на весь отель))) Аниматоры всегда хвалили и звали с собой играть. Привет Лео, Рико, крутые ребята. Всех имен не помню, но команда реально сильная. Вечерние шоу тоже понравились, были и приглашенные артисты, и сами ребята делали, шикарные номера были фокусы, прям вау, акробаты из кении, танцоры из колумбии, очень классно)

Територрия.

Територрия небольшая, компактая, но все хорошо скомпановано, чистая, несовсем зеленая, поэтому для кого это имеет значение, учитывайте, что отель не утопает в зелени, для нас это не столь важно было. Порадовало наличие бассейна только для взрослых. Аквапарк хороший) Кобра-это нечто, ооочень страшно и классно одновременно!) Только берегите попу, чтобы не проваливалась в плюшку, а то синяки неизбежны))) Вдоль набережной можно прогуляться вплоть до Сиде. Через дорогу куча лавочек, с сувенирами,сладостями, сумками, кожанных нет, одеждой, золотом. Покупали только сладости, специи, вкусный гранатовый чай.

Контингент.

Контингент в отеле в основном немцы, русские, турки.

Персонал.

Почти все в отеле приветливые, хорошие ребята, с кислой миной никого не видела, может потому что сама доброжелательно всем улыбалась!) Ну и огромное спасибо персоналу отеля за помощь в организации предложения моему молодому человеку Егору) Было все красиво, скрипка, шампанское, цветы, яхта, как в сказке!) НЕзабываемый отдых!)

Добавлено 25.05.15 14:28 (4 771 символов в тексте)

11:21 28.05.15

Большой привет вам передаем) вы красавчик. Наблюдали с Кобры Бара за предложением. Поздравляем от всей души!! Привет любимому!!

21:41 28.05.15

Спасибо большое!))) Мы слышали вашу поддержку!)))

19:57 04.06.15

Уважаемая Марина .Спасибо за хороший отзыв о нашем отеле.Мы рады были помочь Вашему будущему мужу.Администрация отеля.

Все отзывы Марина (2)