Регистрация: 04.04.15
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 26.05.15

Путешествие в лето!

День добрый! Отдыхали в данном отеле с 20.05.2015 по 25.05.2015. Отель, конечно, не лакшери, как себя позиционирует, а очень хорошая 5*+,

Общее впечатление. Отель, конечно, громадный! Очень красивый, производит впечатление! Сразу бросилось в глаза, что очень много отдыхающих... Как правило в лакшери отелях такого нет, по крайней мере в Rixos Sungate 5*,Calista Luxury Resort 5*, Gural Premier Tekirova 5* такого небыло замечено.

Номер. Номер дали 3025, на 3 этаже с видом на кобру и рыбный А-ля карт ресторан. Кто-то тут писал про шумоизоляцию... Соседей слышно небыло, хотя с обеих сторон жили семьи с детьми, шум с горок не напрягал, вечером музыка с Sunset Arena, но тоже не очень напрягало, наоброт в последний день потанцевала на балконе. Номер чистый, пополнение мини-бара ежедневно, кровати заправляли, пылесосили...Немного расстроило отсутствие косметики (шампунь, гель, бальзам), 1 шапочка для душа на двоих...немного не продумано, были тапочки, по 4 полотенца на человека. ЖК телевизор, есть 8 русских каналов, кондишн не включали, про него ничего не могу сказать...

Питание. Основной ресторан... Питание разнообразное, есть ВСЕ...кто говорит, что тут нечего есть....охото спросить, а что Вы дома готовите по 8 видов рыбы? Или может у Вас по 10 видов сыров? Я, лично очень большая привереда, но и мне нашлось покушать...Очень порадовала индейка, маринованная цветная капуста и конечно-же сладости... На завтрак можно покушать разного вида яйца, всегда были панкейки, сыры, булочки (видов 10), оливки, салаты.. Обед. Обед проводится на летней террасе на -2 этаже...Ужин в основном ресторане. Помимо этого можно всегда и практически везде перекусить.

Сервис. По приезду никакой мальчик "в пагонах" к нам не подбегал и не выхватывал чумаданы. Рецепшн работает четко и слаженно, девушка Ирина прекрасный помощник. Уборка отеля и территории производится ночью, убирают всё, все и везде!!!

Кто-то говорит,что территория отеля маленькая....не очень уж чтоб, но компактная, побродить есть где, зелени мало, очень мало, природы как таковой нет. Море опупенное, камни видно и их можно обходить!

Теперь самое интересное. Данная часть прямого отношения к отелю не имеет, но все-же не написать об этом не могу. Это русские туристы...Руссо туристо...В мае месяце тур.оператор Библио Глобус выставил акцию на данный отель и наши соотечественники, не будь дураками, поехали сюда толпами!!! ЕСть очень хорошие люди, добрые, отзывчивые...НО!!! Люди "А-ля Тагил" меня просто убили. Зачем вести себя в чужой стране как свиньи? И не важно сколько Вы за это заплатили 10т.р либо 200, вы не имеете никакого морального права оскарблять людей ни тех, которые работают, не тех, которые отдыхают! Вы в гостях и хоть какое-то приличие должно проявляться. Зачем нагребать арбузов целую тарелку, съесть половину, а остальное выбрасывать? Зачем материться на бармена, который вам налил чуть меньше спиртного? Нельзя попросить по человечески? Зачем выхватывать круги для аква горок из рук? Это просто ужас какой-то!!! Люди, вы же люди, а не свиньи!!! Девушки, которые приехали за знакомством, это вообще отдельная история!!!

Вернемся обязательно еще в этот отель, но не в акционное время!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Для детей

Агентство оценила сервисы

новый отель хорошие просторные номера вкусная и разнообразная кухня анимация отличный вход в море.
на мой взгляд нехватка персонала
Добавлено 26.05.15 11:40 (3 211 символов в тексте)

11:10 28.05.15

Спасибо за отзыв. Мы отдыхали в тех же числах) может даже и виделись. Люди это самое неприятное воспоминание. Хотя и самое приятное. Но шли там друзей, но остались в шоке от хамят и матерятся соотечественников. Фу.

19:17 01.06.15

Кто нибудь в курсе, когда заканчивается это "акционное" время? Просто я еду с ребеноком во втрой половине июня, и не хотелось бы приехать с подобным впечатлением(

19:26 04.06.15

Уважаемая Ирина .Спасибо за теплый отзыв о нашем отеле и человеческое понимание.Администрация отеля.