Регистрация: 16.05.14
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
мае 2015
13.05.15 - 27.05.15

Рекомендую отель семьям с маленькими детьми

Здравствуйте,отдыхали в отеле с 13 мая по 27 ,все здорово,территория огромная,зеленая,с большим количеством пальм,цветов,мягких газонов.Лежаков хватает всем.Море как молоко теплое ,лазурное, чистым писком .Половина отеля заполнена детьми.Номера понравятся и самым привередливым,большие,респектабельные.Не понравилось только то что персонал не знает русского,вообще.Только доброжелательно улыбаются.Кухня хорошая,на любой вкус.Тем кто в раздумье,понравится или нет?Отвечу с уверенностью-да!Советую экскурсию "Райский остров ".Очень красиво .Уважаемые родители,берите с собой лекарства(бифиформ,фильтрум,что нибудь из катаралки)в аптеки ничего нет,а если есть,то за активированный уголь,к примеру,просят 20$.У деток переаклиматизация,другая еда,песок грязный,дети тянут в рот руки,начинается диарея,песок везде одинаково грязный..Перестраховуйтесь!Я всю свою аптечку раздала людям,вместе с детским питанием.На ресепшене решают любые вопросы,комары в номере,смена номера,проблемы с интернетом,такси,беспокойство с соседних номеров и т.д.Не забудьте продлить номер за день до отъезда.Тем кто с детками советую 1-этаж,с выходом на газон,мой ребенок просыпался и выбегал с мячом сразу на роскошный,зеленый ковер)И всегда торгуйтесь с представителем который вас встретит в отеле,торгуйтесь во всем,экскурсии,трансфер,не давайте себя обмануть,он со всего скидывает по 10 $ минимум.Если что пишите,отвечу на интересующие вас вопросы. P.S Рядом с отелем есть причал,на этом причале возле палубы"Стелла",всегда рыбачит местный житель Хамада,он уважаемый человек и работник отеля,очень приветливый и добрый!Он дает удочки всем желающим,он покажет вам много разной рыбы,огромных скатов,баракуд,яркой красивой рыбы,которую я видела только по телевизору и была в восторге от увиденного)Передавайте ему привет... С Ув.Олеся

Добавлено 28.05.15 13:54 (1 839 символов в тексте)

16:42 31.05.15

Олеся,подскажите как вход в море? На фотках вроде вижу песочек? В отливы море далеко уходило?И еще вопрос -есть где погулять вокруг или только территория отеля?

12:04 01.06.15

Светлана,вход в море великолепный,мелкий песчаный пляж.А если вы пройдете ко второму пляжу,напротив которого строятся новые корпусы,то увидите вообще моря с километр по колена с горячей водой)рай для детей.Территория отеля огромна,если вам покажется мало,выйдите из главного входа,возле ресепшена,она не меньше красивая и интересная,лошадки,водопад,алея с цветущими деревьями,птичками.Вам скучно не будет.

17:45 14.06.15

Олеся, уточните, пожалуйста, тёплое ли море? Вы пишете, что тёплое. Но многие в отзывах пишут, что море холодное, вероятно, из-за какого-то течения вблизи отеля. Так ли на самом деле? Спасибо.

12:33 15.06.15

Вернулись позавчера, отвечу на ваш вопрос, Андрей. Море в среднем 25 градусов. Иногда чуть теплее, иногда чуть холоднее. В бассейнах холоднее чем в море.

14:11 15.06.15

Я читал Ваш отзыв, Елена! Вы как раз пишете, что "мне бы море потеплее", поэтому и появился вопрос. Но 25 градусов для нас вполне нормально. Спасибо!

17:38 15.06.15

Андрей ,море теплее тела напротив стройки новых корпусов.После обеда,горячее.

17:43 15.06.15

Понял, спасибо, Олеся!

12:27 16.06.15

Не пугайтесь слова "стройка",она не находится на территории отеля,я уверенна ее даже мало кто видел)

14:59 17.06.15

Далеко ли до глубины, есть детские развлечения.

14:16 07.08.15

До глубины далеко,детских развлечений нет,редко дискотеки...после ужина

Все отзывы Олеся (3)