Регистрация: 26.04.15
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель изменил название сейчас это "Club Fontana Life...

Отель изменил название сейчас это "Club Fontana Life 4*" Но до четверки не дотягивает.

Отдыхали в конце августа 2014. По приезду в 11-00 сказали, что мест пока нет сидели на ресепшн до 15-00, пока нас не заселили в 3* Салем, дыра та ещё, на следующий день заселили в Фонтану.

Отель плохой, море далеко и пока до него дойдете, торговцы будут с вами здороваться и предлагать свои шубы, дойдя до моря, нужно будет рыскать словно гончая в поисках места со свободным лежаком.

Еда это нечто,однообразная и невкусная, одна соя да капуста, ну а какие вас ждут бои гладиаторов за кусочек мяса...

В столовой нет кондиционеров, так как это навес с стеклянными стенами, есть что то горячее невозможно, весь потом обольешься, очень душно, для многих детей, это была пытка.

Бассейн большой, неплохой, но музыку врубают одну и туже, причем ужасную, и по кругу как на повторе, я на третий день уже знал после какого трека идти на обед, словно собака Павлова.

недорого
в столовой нет кондиционера
Добавлено 08.06.15 12:33 (968 символов в тексте)

08:13 11.06.15

Александр, странно что вы отзыв оставили почти через год после посещения отеля. Там сейчас и руководство сменилось и обслуживающий персонал. и аниматоры. Я думаю , что Ваш отзыв некорректен .

Все отзывы Александр (4)