Регистрация: 28.06.14

Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
мае 2015
13.05.15 - 02.06.15

Место, куда хочется вернуться!

Всем привет. Отдыхала в отеле с дочерью с 13 мая по 2 июня этого года. Теперь по порядку))

Территория отеля большая, много зелени и очень чисто (там следят за этим). Есть 2 бассейна, на одном горки и маленький бассейн для деток. Два бара, хаммам ( нам не удалось туда сходить, так как он не работал), и детская площадка (качели и горка).

Номер понравился сразу - чистый, аккуратный с двумя кроватями и всеми остальными неотъемлемыми благами. Номера смотрят либо на территорию отеля, либо на соседний отель. Убираются ежедневно, что очень удивило, даже просить не приходилось, как это происходит в других отелях. Постельное белье и полотенца меняют 2 раза в неделю, что и соответствовало описанию отеля.

По питанию!!! Кухня была настолько разнообразна и вкусна. Мясо там было постоянно, а уж рыба и курица - тем более, я не понимаю этих странных отзывов о том, что есть там было нечего! Очень много зелени и всегда свежая. Фруктов было достаточно, дыни, яблоки, абрикосы, апельсины. И конечно же вкусные сладости)) Все перечислять не буду... Куда уж разнообразнее?

Про анимацию, она была. Каждый день аквааэробика, водное поло, степ и дартс. Даже устраивали пару раз соревнования в бассейне))) Мини диско было каждый день, но для деток хочется побольше анимации. А в целом аниматоры молодцы!!!

Персонал очень дружелюбный и приветливый. Многие знают русский язык. Отдельная благодарность руководству отеля.

Желаю Вам процветания и хороших туристов!!!!!

Manya оценил сервисы

Добавлено 09.06.15 09:37 (1 469 символов в тексте)
Все отзывы Manya (2)