Регистрация: 19.06.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 19.06.15

Для непривередливого отдыха

Отдыхала в этом отеле с 1 по 7 июня 2015г. Сразу же оговорюсь, что отель выбирала из оставшихся 2-х (так сказать, наименьшее зло)) Русскоговорящего персонала нет, собственно, как и отдыхающих русских было не так много. На ресепшене сразу же берут депозит 50 евро. Выдали мне ключ от номера, и показали в каком направлении искать... После того, как дверь в номер отворилась, было ощущение, что я где то на полпути к аду! Одиночная камера с видом на мусорные баки. Естественно в таком номере отдыхать даже не стоит пытаться... Вернулась на ресепшен, с просьбой о замене номера. Девушки с не очень довольными лицами все же "поискали" и нашли - стандартный номер на 3 этаже с балконом и панорамной дверью с видом на улицу и кафешки. В номере - двухспальная кровать, шкаф, кондиционер, телевизор маленький с 3-мя программами (ни одной русской), который ни разу не включала; сантехника хорошая, уборка через день. Замена полотенец так же. Номер метров 15, светлый, чистый - жить можно. Розетки европейские - на ресепшене дают переходники. По питанию - брала только завтраки - ежедневно одно и тоже - омлет, овощи, бекон, мюсли, йогурт, булочки 2-3 видов. На территории, которая состоит из внутреннего дворика, есть небольшой бассейн, возле которого отдыхали только англичане. Расположение у отеля хорошее - 5 минут до моря, столько же до автовокзала (а оттуда в любую точку острова). Пляж рядом с отелем - насыпной песок, а так - скалистое побережье с кристально читстой водой. Мальта - великолепная страна, где в номере сидеть преступление. Поэтому для непритязательного туриста - нормальный отель с адекватной "тройкой".

Добавлено 19.06.15 12:56 (1 616 символов в тексте)