Отдыхал В одиночку в
июне 2014
15.06.14 - 22.06.14

Категорически не рекомендую!

Бронировал на booking.com

Не читал отзывы, а зря...

После длительного перелета из Москвы, с пересадкой в Риме, накопилась усталость,

Хотелось как можно скорее принять душ и отдохнуть.

Чек ин.

На рессепшене встретила меня недовольны брюнетка, без определенного возраста,

Не тратя время на приветствия, добро пожаловать и прочую чепуху, принялась меня регистрировать.

В процессе регистрации я задавал банальные вопросы, на которые получал крайне неохотные ответы в виде одолжения, ок, не буду отвлекать, пообщаемся после регистрации.

Достаточно много времени у нее это заняло, за мной образовалась не ольшая очередь из постояльцев, все с одним и тем же выражением лица.

Завершив регистрацию, сеньора дает мне ключ от номера и бумагу на подпись...

Читаю, много букв о правилах проживания, претензий не имею...

Я предложил сначала осмотреть номер и в случае, если он меня устроит, я с удовольствие. Оставлю свой автограф.

Как всегда, без эмоций, ок! Сказала она.

К номеру меня никто не проводил, спасибо отдыхающиму с туманного Альбиона, объяснил как найти мою потайную комнату.

Зайдя в номер, в нос ударил резкий и неприятный запах, смесь химии, табака и времени.

Время оставило свой отпечаток везде, по всей видимости, он в отцы годится неприветливой сеньоры с рессепшена.

Номерок крохотный и не уютный, как лестничная клетка в много этажном доме.

Постельное белье в пятнах, цвета мокрого асфальта.

Несмотря на усталость, был не готов почевать в таких условиях.

я не брюзга, но элементарные правила гигиены чту.

В общем и целом, номер мне напомнил советский пионер лагерь.

Очень аскетично.

Однозначно решил оставить сеньору без автографа.

Вернувшись на рессепшен, извинился, в 2-х словах объяснил причину своего решения.

Сеньора лишь в такт махнула головой и забрала ключ(судя по ее профессиональным движениям, я предположил, что подобное здесь происходит периодически).

Приобретя у нее карту с Логинов и паролем для вай фай, зашел на booking.com и за 3 минуты нашел отель по близости, чуть дороже, но и с большим кол-м звезд(4).

Попросил свою немногословную знакомую вызвать такси, я покинул этот отель в хорошем настроении и мыслью обязательно оставить отзыв, дабы предостеречь расслабленных отдыхающих от возможного неправильного выбора.

Это мое личное мнение, основанное на достаточно богатом опыте посещения разной звездно от отелей и в Европе и в Азии.

Добавлено 22.06.14 14:44 (2 384 символов в тексте)