Регистрация: 01.11.13

Отдыхал В одиночку в
июне 2015
14.06.15 - 22.06.15

хороший отель

Была в Пролом бане с 14 по 22 июня 2015. Приятно удивило сразу то, что у автобуса работник отеля забрал чемодан и отнес на ресепшен. Номер мне достался на первом этаже в главном корпусе. Комната меня устроила во всех отношениях:есть балкон, кровать удобная, белье чистое, полотенец с избытком, предоставляются махровые халаты. В ванной все было исправно, есть фен. Да, если присматриваться, то можно увидеть мелкие недостатки, но я не для этого приехала в страну. Есть 2 российских канала, но телевизор я не смотрела, т.к. было чем заняться. В ресторане отеля кормили очень прилично, блюда простые, без изысков, но было очень вкусно. Персонал очень вежливый, люди в Сербии замечательные. Отдельное спасибо Виолетте, она мне очень помогла с решением мелких проблем. Есть два бассейна:открытый и закрытый, для гостей отеля посещение бесплатное. Первый прием у врача бесплатный, купила небольшой пакет процедур за сравнительно небольшую цену по российским меркам. Качество услуг хорошее. Природа вокруг потрясающая, но прогуляться по горам особо негде. Два раза сходили к церкви Лазарица, ну еще прошлись по деревне, съездили в Джаволя-Варош. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная и красивая. Отель не для тусовок, в основном отдыхают пожилые люди, молодежи там будет скучновато. Есть кафе рядом с основным корпусом, бар у открытого бассейна. В общем, созданы все условия для комфортного и неторопливого отдыха и поправки здоровья. Единственное, что немного меня напрягало, так это недостаток информации: все объявления, ценники, меню на сербском - приходилось периодически терзать персонал отеля.

Добавлено 26.06.15 11:24 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы Olga Samokhvalova (9)