Регистрация: 12.06.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Солнце,море,горы,кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали с 24.06.2015 г. двумя семьями...Обслуживание отличное.Разместили в номера в течение 20 минут после приезда в отель.Номера на первом этаже-просторные, стильные,уютные и комфортные...Уборка в номерах была ежедневная. Бар пополнялся ежедневно.Была проблема со стоком в душевой кабине, сказали об этом менеджеру на инфовстрече в первый день,не успели еще вернуться в номер, уже все было устранено.

Питание. Не могу понять тех людей,которые жалуются на питание. Нам , например, не удалось перепробовать даже всех блюд. Считаю, что каждый человек удовлетворит там свои потребности. Такое разнообразие , что глаза "разбегаются".Супы просто обалденные, вечером на центральной аллее готовят гриль и курицу, и баранину, и индейку и рыбу.Были суши, морепродукты, овощи и фрукты на гриле. Ну очень вкусно. Аля-карт выбрали морской. Только для того, чтобы ощутить атмосферу прибрежного ресторана, так как он находится на берегу и пейзаж моря и гор просто шедевральный. Так как в ежедневном меню также присутствовали морепродукты и креветки, и мидии, и омары. Сладости в огромном ассортименте.Ну , думаю, если описывать все, то это будет нескончаемо. Лишние килограммы нами были точно набраны.Кофе,мороженное,лепешки,поздние ужины....

Спиртное и напитки: спиртное всякое и разное.Пиво, виски, водка, раке, коктейли...как местного , так и импортного производства.. с 10 утра до часу ночи все бесплатно.Качество и вкус зависит напрямую от барменов. Один день вкуснее,другой попроще.

Анимация нормальная, ненавязчивая,но и не скучная. Есть акваэробика, йога, волейбол,баскетбол,дарс,боча и т.д. Вечерние программы разнообразные,интересные. Проходят на трех языках- турецкий, русский, немецкий.

Особо хочется отметить территорию отеля- компактная,красивая,уютная,зеленая. Расположение всего очень продуманно, поэтому, можно быстро найти и дойти до всего необходимого и при этом нет ощущения , что много людей и тебе где- то не хватает места, не смотря на то, что в последние дни был большой приток гостей. Даже тогда проблем не было. На ужин ставили дополнительные столы возле ресторана. Есть аквапарк,детская территория,два бассейна, зеленая территория в тени, аллея с гамаками, бары....

Море классное, вода прозрачнейшая и была теплее чем в бассейне, лежаков хватало на всех как возле моря , так и возле бассейна. Единственная рекомендация- по приезду сразу купите в бутике( он находится на территории отеля) специальные тапочки для моря, так как галька крупная и заход/ выход в море не очень камфортен. Но если бы мы это сделали в самом начале отдыха ,то чаще бы купались в море.

Вообщем, считаем, что отдых удался на СЛАВУ! Такая nirvana прям! Соотношение цена и качество - замечательное! А всякие мелкие недостатки замечают только те , кто за этим и едет. Ну ребят, тогда вам в отели класса 5(++)!Там вас на вертолете встретят, и яхту подадут к берегу,еда и спиртное конечно будет иное. Но за это и сумму готовьте в десятки раз выше! Это не первый отель Crystal, в котором мы отдыхаем, но на данный момент, понравившийся больше других. Сеть Crystal имеет достаточно высокий уровень положительных отзывов, поэтому любим отдыхать именно в них. Хочется попробовать отдых во всех Crystal-отелях, но природа региона Белек- Сиде совсем не нравится, поэтому регион Кемера и только Кемера. Там такой воздух, вид на горы, чистейшая вода! Супер!Обожаю!

А мы говорим огромное спасибо администрации и персоналу отеля Crystal Aura Beach Resort & Spa за гостеприимство, комфорт и счастливые минуты отдыха! Отдельное спасибо встречающей фирме и ребятам из Palma Exclusive!

YULIYA оценила сервисы

все замечательно! на твердую 5!
нет минусов
Добавлено 05.07.15 12:18 (3 583 символов в тексте)

16:24 06.07.15

Добрый день Юлия!
Благодарим Вас за отзыв, столь подробное и адекватное изложение. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел отлично, что у Вас остались такие хорошие впечатления. Пусть каждый Ваш отпуск будет проходить в подобном ключе или даже лучше. Будем безмерно рады видеть Вас вновь в Crystal Aura Beach Resort & Spa. Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего!
С уважением, Гузель Аблякимова
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы YULIYA SHAPOSHNIKOVA (6)