Регистрация: 05.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Полный восторг!

Вернулись с отдыха только вчера. Очень скучаем. Прекрасный отель. Понравилось все. Анимация, еда, территория, море.

Анимация.

Ребенку очень понравились детские анимашки, особенно Мила и Аня. Все дискотеки девочки оттанцовывали от души, все развлечения проводили на совесть. Все работы своими руками очень и очень интересные. Конечно же каждый родитель очень хочет чтобы занимались именно его ребенком. Но, товарищи родители, отель большой, детей много! И никак невозможно успеть доделать каждую работу с вашим ребенком. Поэтому помогайте вашим деткам! В конкурсах конечно же побеждают дети постарше, малыши могут обижаться. Ну тут все зависит от вас. Вы все можете объяснить вашему ребенку и так же помочь ;). Взрослая анимация тоже интересная. Мы сразу после мини диско оставались на шоу. Мы отдыхали две недели и каждый день было новое шоу (кроме турецкой ночи). Все шоу очень интересные и разнообразные. Даже сложно что то выделить. Взрослые аниматоры молодцы все! Голос Сефы сопровождает все мероприятия :). Джон самый смешной и прикольный. Со всеми ими подружились.

Во всех конкурсах "Мисс отель", "Мистер отель" выигрывает Казахстан :). Потому что по аплодисментам их больше всего. Но это никак не портит общего впечатления.

После шоу есть живая музыка или какие то игры. Мы на них почти не оставались, так как ребенку хотелось спать.

Еда.

Все очень и очень вкусно! Блюда от шеф-повара просто шедевр. Впрочем, как и все остальное. Мороженое вкусное. Вафли обалденные. Фрукты вкуснейшие. Но очередь на гриль - это конечно же для терпеливых. Но оно того стоит.

Обслуживание.

В день приезда не было полотенец, позвонили - принесли. Убирали в целом нормально. Но пыль все же оставалась. Мини бар пару раз забыли пополнить. В день отъезда не смогли получить ланч-бокс. Выезжали в 4 утра. Турок в ресторане не смог нам ничего объяснить. Хотя муж на ужине спрашивал, ему сказали что ланч-боксы будут! В общем уехали без них :)

Территория.

Очень хорошая и чистая, все грамотно и правильно. Лежаки есть всегда. Аллея славы (пальмовая аллея) - самое популярное место для фото :). Ну и ещё буквы Crystal Aura при входе в отель. Для фотосетов можно выбрать интересные места. Но лучшие фото получаются на рассвете. Рассвет невероятно красивый! Стоит проснуться в пять утра чтобы увидеть эту красоту и сделать лучшие фото!

Спа.

Навязывание спа услуг чуть не испортило первый день отдыха.

Итог.

Хотелось бы вернуться ещё раз :)

Добавлено 05.07.15 18:35 (2 468 символов в тексте)

16:32 06.07.15

Здравствуйте Ева!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время для написания отзыва.
Mы очень ценим Ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в Crystal Aura Beach Resort & Spa.
Спасибо за рекомендацию отеля . Персонал отеля очень рад Вашей поддержке, выраженной отзывом. Мы будем рады, если Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, Гузель Аблякимова
Отдел по работе с гостями.