Регистрация: 22.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15

Пожалейте себя и свои деньги

Первое что вызывает при входе в этот отель ШОК!!!!( И таких было 90%)

Отель просто ужасно потрепанный, старый,все дышит наладом.

Прилетела с ребеноком 1.8 в 8 утра измотанные дорогой, номера были, но сказали до 12.00 не заселим и точка( мы же не турки).

Пока ходили оглядывалась хотелось рыдать, все раздолбанной грязно. Пошли на завтрак около 9.00 все столы грязные, те что поближе к морю из пластика с большими зонтами, под ногами коты,ошметки еды, что то налито присохло и к ногам липнет, но есть и плюс кушаете с видом на море ( что практически в каждом отеле Бодрума).

Заселение: хорошие номера дают только туркам и европейцам, если сезон то хоть 100 $ положите все равно дадут хрень, вне сезон вроде дают нормальные номера. Номер меняли три раза сначало дали номер типа тихий, балкон на помойку, шторы как половые тряпки, мебель сантехника просто под списание (этот номер всем предлагают туда даже никто не селиться что бы потом уже на любой более менее согласились) отказ. Второй номер предложили на первом этаже без окон и балкона и в нос пробил запах сырости, отказ. Третий номер оказался более менее нормальный по сравнению с двумя преведушими,маленький но хоть более менее чистый, сантехника убитая запах в ванной он же туалет просто ужасный, мебель обшарпаная, комод так и не смогли открыть,в конец измотанные согласились.

Музыка орала с 11 и до 23.30 про дневной сон мой ребенок просто забыл ,это было невыносимо ( и им было не стыдно предложить такой номер с маленьким ребенком) ребенок все время капризничал не досыпал. Рядом мечеть и кладбище, оттуда орал мулла 6 раз в день да так что в номере слышно как будто с Вами рядом Динамик самое ужасное это в 4 утра.

Развлечении нет никаких и рядом НИЧЕГО вы заложник этого отеля все магазины, променады, нужно ехать либо в Тургатрейс или Бодрум, вечером даже некуда выйдти.

Еда нормально голодным не останетесь, но без изысков. Море близко, отель прям на набережной, заход камни и водоросли еще и в этом году разобрали пирс пришлось ходить на соседние пляжи на своем только загорали.

Конечно море многое сглаживает, но ведь это не единственный отель на море. Я даже не знаю кому можно его рекомендовать,с детьми точно не стоит ехать!!!!! не с маленькими( полная антисанитария и невозможно уснуть) не с какими (побольше, просто на третий день становиться скучно и начинают мотать родителям нервы) Пенсионерам тяжело потому что долбит клубная музыка . Молодежи не в коем случае, такси до Гумбета(Бодрума) в одну сторону 50$ ни каких развлечении нет вообще.

Я понимала что еду в три звезды но этот отель тянет на единицу, в Бодруме куча хороших трехзвездочных отелей по этой же цене. Пожалейте себя и свои деньги

Елена оценил сервисы

Добавлено 22.07.15 18:12 (2 686 символов в тексте)

20:09 31.07.15

Вот прям хочется прокомментировать каждое слово! и напомню всем сразу. это 3*.
"но сказали до 12.00 не заселим и точка" а ничего, что вас вообще должны были после 14 заселять??? и это нормально. люди выезжают/заезжают. в номерах надо навести порядок!
тот факт кто под ногами что-то липнет - надо аккуратней кушать. а то некоторые готовы мусорить так, где едят. по принципу - у меня все включено. мне всем обязаны. едьте в 4 или 5.
"хорошие номера дают только туркам и европейцам" - сказки! нас сразу заселили в отличный НОВЫЙ номер. без доплат. Просто если вы ведете себя как непонятно кто, то и получаете.
"сон мой ребенок просто забыл" странно однако. как тогда мой 4 летний спал днем?
"мечеть... в 4 утра" не в 4, а в 5. и опять же, это никому из нас не помешало. 1 ночь мы слышали, а потом спали как убитые. Потому что не тюленем надо лежать на пляже. а хоть немного двигаться.
"заход камни и водоросли" интересно получается, у нас заход был песок, немного камней и опять песок.... вы где, спрашивается, в море заходили?

20:15 31.07.15

" полная антисанитария и невозможно уснуть" - полотенца и номер убирали/меняли ежедневно. по первой просьбе выдали 2 доп пледа (даром!)
"Пенсионерам тяжело потому что долбит клубная музыка" - даже в описании на этом сайте уточнено, что это клубный отель.
"Молодежи не в коем случае" - а ничего, что нас аниматоры возили? нанимали маршрутку и все гуд. (даром!)

впрочем, вы человек проблема. который вечно всем недоволен. только помните, что как вы с людьми, так и с вами....
мы прилетели с отличным настроением. и люди, которые работают в этой гостинице, сделали все, чтобы наш отдых был замечательным

15:19 20.08.15

Анастасия а теперь прокоментирую Вас Я!!!
Я аккуратно кушаю и непонимаю почему я должна прилипать к полу? Задача отеля следить за порядком,в пребрежных ресторанах моят набережную, почему же там такая проблема? И да мне обязанны будь хоть 2* я не прошу много,но порядок там где едят люди должен быть!!!
То что Вам дали хороший номер заслуга людей которые с начала сезона ругаються с туроператарами и те уже прегрозили отелю что перестанут продовать туда туры...
Мы были в Рамадан и в это время мула орал в 4 утра и раз 7-8 за сутки. Такие вы не тюлени)))что Вас даже заход с камнями устраивал, мы же ходили купаться на пляж Армонии( пляж отмеченный голубым флагом). Уборка была каждый день но только в зоне видимости, под кроватями пыль как заехали лежала так и уехали осталась и плесень с грязью на сантехники никто не сичтал нужным мыть, все очень поверхностно.

15:20 20.08.15

Клубные отели - это отели с большой территорией и богатой инфраструктурой.
Чтобы выделить их из ряда обычных (не клубных) , такие отели обозначают HV, HV-1 и HV-Этот отель называеться клубным за счет того что входит в сеть PEDA а не значит что там должна долбит клубная музыка.
Про анимацию даже писать не хочу это Турция, даром)) там даже …..
Персонал реально классный и до сих пор пишут и вспоминают нас как самую веселую компанию русских за сезон. Я не человек проблема, это Вы Анастасия человек которому много не надо...
P|S Была во многих 3* в разных странах и это не значит что все должно дышать наладом и разваливаться, 3* это ограничения в некоторых услугах, територии и.т.д
Огромный плюс этому отелю что он практически на море, больше плюсов я там не увидела!!!

Все отзывы Елена (3)