Регистрация: 12.08.14
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

Бюджетный отель

Всем привет. Хочу поделиться своим мнением об этом отеле. Все отзывы написанные ниже - правда. Просто написаны людьми с разных позиций. Вкратце об основных плюсах и минусах.

Минусы. 1. Очень старый номерной фонд, практически весь. Выбирать номера особо разницы нет...Я говорю о стандартных дабл. Мы сменили 1 раз номер из-за шума. Номера с видом на бассейн - это просто кошмар - шумовая атака!!! Не помогали беруши, музыка из бара просто выносила мозги! Хотя ее выключали в 23.00 , но в 05.00 мулла из мечети поднимет всех заново. Я не переношу вообще шум, поэтому номер поменяли, пусть с видом на помойку и частично на море - но, по-крайней мере, там было тихо (я сплю в берушахи и ничего не слышала, а вообще динамики мечети поднимают всех в 05.00 в любом номере) . Берите беруши - это помогает. Сантехника, фен, кондер, мебель - все старое, но у нас все работало исправно...2. Тоже минус значительный. Горячая вода от нагрева солнечн батареями, т.е. хорошая горячая вода есть преимущественно только днем. С утра и вечером она теплая или комнатная, ополоснуться можно, волосы мыть - не очень...3. Отсутствие променадной дороги. Гулять пройтись идти надо либо по песку или по узкой дороге с машинами - выбор не очень...Все остальные минусы типа кошки-собаки в столовой, близость старого кладбища (недействующее по-моему), отсутствие разнообразия маркетов в шаговой доступности, отсутствие аннимации - не очень существенные на мой взгляд.

Теперь плюсы. 1. Основной - море. Чистое и 1-я линия. Отель на пляже. Это здорово! Правда. Лежаков-зонтов действительно мало, но всем хватало. 2. Питание. тоже плюс. Конечно, выбор оч маленький. Но все оч съедобно и вкусно. 3. Очень отзывчивый хороший персонал. Весь. И менеджер, администраторы ресепшн, и официанты, и клининг - текник сервис...Хотя, конечно, по русски никто не говорит, один парень с ресепшн хорошо говорит на английском, официанты вроде понимают по английски немного...

Итог. Лично мне отдых в этом отеле понравился. Потому что я только купалась, ела и спала (в берушах). Я за этим только ехала. Целыми днями на пляже. И к внешней обстановке я не привередлива. Хочу отметить, что курорты Бодрума сильно отличаются от анталийской Турции, климат намного лучше, а вот привычная помпезность отсутствует.

Добавлено 25.07.15 00:17 (2 264 символов в тексте)
Все отзывы Дина (40)