Регистрация: 01.08.15
июле 2015
14.07.15 - 31.07.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую, минусов больше чем плюсов

плюсы- красивая и ухоженная территория, чистый пляж имеются урны, наличие перкусочных барчиков, детская анимация и шоу( стараются)

минусы- старые номера, отдают сыростью. на второй этаж подниматься по крутым ступенькам с детьми не безопасно. очень плохо убирают в номере(грязная ванна и санузел, зеркало в пятнах, постель тоже не свежая, ведро мусорное грязное,) и вдобавок пропадают вещи. Чаявые не повлияли на качество уборки, но как утишение украсили цветами кровать))

Дважды травили муровьев,

Переодически ломаются кондиционеры,

Ресепшн находится на открытом воздухе, и обдувается большими вентиляторами.а там жара +39 и влажность-89%

вай фай ловит только возле ресепшн или возле ресторана а там все время шумно, играет музыка, в номерах не ловит вообще, и страшно тещат цикады.

Однообразное меню-90%, а детское вообще- фри, сосиски и спагетти, супов 2 вида и маленьким детям не рекомендую. Услуги доктора 85$, по страховке вызывать -30$.за 17 дней 3 раза подали котлетки в соусе.

Хамам общий и нет наличия женских и мужских раздевалок, это большой минус.

Немцы в большем почете)) , недовольных гостей много как и турков и русских и голандцеви т.д и тп.

Добавлено 01.08.15 12:10 (1 173 символов в тексте)

17:24 07.09.15

Елена, Вам надо быть немного поактивнее. Дали плохой номер, потребуйте поменять. Плохо убираются, приведите менеджера. Вай фай много где ловит, у нас отлично ловился в номере, у бассейна похуже, но тоже есть, может проблема с Вашим приемником))) если прочитаете мой отзыв(и не один), то увидите, что мы с семьей тоже не всем довольны, проблемы одни и тебе из года в год, но от Вас негатив просто прет))) Да и к русским предвзятого отношения нет, а немцы при отъезде раздают обслуге чаевые(и неплохие), вот и крутятся около них побольше. Попробуйте относиться к персоналу позитивнее)))

11:24 19.09.15

Не верьте, хороший отель. За неделю отдыха не видел никого на рецепшн, кто ругался бы по поводу плохого отдыха

23:40 14.10.16

Согласна отдыхала сама там 26 сентября 2016 , дотоль не рекомендую мы ещё вирус привезли коксакаки , мой малыш там заразился и готовить Тамир не умеют!