Регистрация: 02.08.15
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Может нам не повезло, но мы ели одну клубнику, причем чаще...

Может нам не повезло, но мы ели одну клубнику, причем чаще стоя))).Номер брали двухкомнатный, убирали из рук вон плохо, мусор выставляла сама за дверь. Полотенца заменили на 4 день, причем они два дня лежали на полу. Полы вообще похоже не мыли. Под кроватью комочки пыли лежали с первого до последнего дня. Море как море. Анимация неплохая. Минус отеля это питание и уборка, про питание это отдельная песня. Завтраки чаще в тарелках носили в номер, т.к. некуда сесть. Обед более менее терпимо с местами, т.к. многие видимо берут завтраки-ужины. На ужин опять стоишь и ждешь столик. Огромное количество детей, обязательно кто нибудь орет тебе в ухо и выливает на тебя жратву.Причем никто за ними не следит. Мороженое ужасное.Мне не понравилось отдыхать в этом отеле. И еще, в рестораны а-ля карт записываться надо было за неделю!!!!

большие номера анимация
ресторан уборка в номерах
Добавлено 05.08.15 22:24 (831 символов в тексте)

23:34 20.08.15

Ощущение такое,что ваша семья и наша семья были в разных отелях.За все время пребывания там ни разу не видела,чтобы кто-то ел стоя или убегал с тарелкой еды в номер.Насчет уборки хотела Вам задать вопрос:Вы приехали на море или сидеть в номере и выискивать куски пыли?Простите,но,при вашем подходе,следует выбирать отели порядка 6-7*.И всегда было что покушать кроме клубники.Также вопрос:чем Вам не угодило мороженое,которое представлено достаточно разнообразно,в том числе и Cornetto?

16:35 21.08.15

Мы были на майские праздники, три дня лил дождь, поэтому время посидеть в номере было достаточно. Соотношение цена-качество, явно не в пользу последнего.

17:32 07.09.15

Присоединяюсь к Оксане))) уборка посредственная, это да, но мусор выносили, полотенца меняли, полы мыли, а вот кровати не заправляли. В ресторане даже при 100% заселении мест всегда в наличии, просто если хотите определенные, то заходите пораньше) да и *жратву* никто не вываливает, разве что Вам ну очень не повезло))

11:20 19.09.15

Про питание - чушь полная. Всегда столики свободные были, и в ресторане, и в барах. Полотенца нам меняли всегда, убирались тоже вовремя.

Все отзывы наталия (22)