Регистрация: 07.11.13
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
июле 2015
17.07.15 - 31.07.15

3.5

Не плохой отель

С 17 июля 2015 по 31 июля 2015 отдыхали с семьей в этом отеле. Тур фирма Пегас. Транфер брали индивидуальный. У нас была вилла номер 687. В целом номер был хороший, единственный минус в ванной комнате вода плохо сходила и иногда пахло с улицы канализацией. Убирали в номерах не чисто и не часто меняют белье, то только наволочку, а потом через пару дней простынь. Полотенце меняли зато каждый день. Начиная с 5 утра начинали жутко кричать тараканы, которые там живут на деревьях. Шум просто ужасный. Но нас особо не напрягало, так как мы ранние пташки и в 5-30 уже просыпались и шли на пляж занимать лежаки. Занимали под деревьями. Сама по себе территория хорошая, компактная, все зелено и красиво. Особенно вид на горы потрясающий. Пляж не плохой....галька и когда входишь вводу тоже галька и есть большие камни, но чуть дальше песок. Можно плавать с пирса...там точно камней нет. Море не всегда было чистое.......можно сказать грязное.....то пятна масляные, то течением приносит мелкие отходы. Из 15 дней раз 6 было так...фуу жутко не приятно было. Рядом с пляжем всегда привозили свежие фрукты. Еще рядом с пляжем есть бар, где можно взять прохладительные напитки. Очень вкусный молочный "Айран". Мохито делать вообще не умеют.... добавляют водку и мяту с сахаром не растирают........пить эту бадягу, которую они делают не возможно. Самый большой минус, там кошки у них голодные, очень жалко на них смотреть. Я каждый день и утром и вечером кормила колбасой только из курицы или индейки, рыбой, курицей набирала все в тарелку и уносила с собой. Я очень люблю кошек, но видеть как они страдают не могу. У них есть кошкин дом и стоит сухой корм и вода. Все в таком ужасном виде. Миску с водой не моют. Сама несколько раз там меняла воду. Одним словом очень плохое отношение к животным. Пусть начальство отеля сами едят каждый день сухой корм, а самое главное не качественный и самый, самый дешевый. Столько отходов остается, а им жалко своих кошек кормить нормальной едой. Еда в ресторане просто отвратительная и однообразная. Единственно что там можно было есть это мелкий сибас рыба и рис. Наедались с мужем только всякими пиццами, лепешками и сладостями....единственное что было съедобно. Скорее всего нам не повезло с поварами, которые чередуются наверно, так как первые 5 дней была более менее нормальная еда. Посуда не всегда была чистая. Супы все время были только протертые. Один раз был борщ, который с удовольствием съели...даже две тарелки. В целом отель не плохой, но ценнику не соответствует (280 в июле) и очень страдает "Кухня".

Добавлено 09.08.15 13:36 (2 560 символов в тексте)

16:01 10.08.15

Добрый день Алина,

Мы благодарны Вам за уделенное время на написание отзыва. сы очень сожалеем, что отель не оправдал Ваших ожиданий. Мы немного обескуражены Вашим замечанием о питании, поскольку в отеле уже много лет работает один и тот же шеф-повар и большинство гостей отмечают именно хорошее питание в отеле, как один из главных плюсов. Но мы непременно возмем на заметку все Ваши замечания. Мы так же как и Вы очень любим животных и по мере возможности стараемся о них заботиться. Именно поэтому был построен домик для кошек со специальной едой, которую и должны есть кошки. С человеческого стола еда для кошек не допустима по причине содержания в ней соли и специй. И мы просим наших гостей не кормить кошек этой едой. Если гости желают помочь, то можно подарить небольшую сумму, на которую и покупают корм. Так же отель с радостью примет помощь от гостей в качестве сухого корма. Спасибо, что оценили территорию нашего отеля, которой уделяется очень много внимания. Ваш отзыв будет полностью переведен и донесен до главного руководства отеля.

С уважением
Отдел продаж отелей Палома.

20:41 14.08.15

Совершенно непонятно, почему у отеля такой высокий рейтинг, ведь это абсолютно не соответствует действительности. Есть ощущение, что часть хвалебных отзывов об отеле просто заказные. Прочитав отзыв, понимаю, что в отеле ничего не меняется к лучшему и администация отделывается дежурными отписками на этом сайте. Абсолютно согласна с автором этого отзыва, особенно насчет питания (вижу, с июня в отеле с питанием ситуация осталась прежней). Ренессанс экономит на своих гостях и неуважительно относится к их потребностям.

13:44 14.09.15

Не соглашусь)отдыхали в Паломе в июне(начале),еда была отличная!!И рыба и мясо и гриль и соки,очень приличная кондитерская.Ну может быть вам дома повара Мишлен,но что то я сильно сомневаюсь.Животные и вправду голодные,цеплялись просто когтями в руки когда я их кормила,голодные и худые!Про анимацию согласна ее нет,но нам она была не нужна тк вечерами была живая музыка правда одинаковая каждый день)).Но мы просто гуляли,анимация нам была не нужна.

16:18 16.11.16

))) Да уж! Тоже не согласен. Отдыхал с женой и сыном в конце октября 2016 года. Об отдыхе остались самые приятные впечатления. За 10 дней набрал 4,5 кг веса, это о кухне )) Сосны, море, горы ... красота! Важно хорошо разобраться с тем что предлагается в отеле и по своему вкусу грамотно этим распорядиться. Недостатки конечно можно найти везде, но я считаю в Паломе есть все условия для хорошего спокойного семейного отдыха, в том числе детское диетическое питание. Кошки там по моему тоже вполне довольны )))

Все отзывы Алина (4)