Регистрация: 01.07.13
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
августе 2015
08.08.15 - 17.08.15

Обновленный отель

В отель приехали в 6.00, т.к. номер еще были не готов,переоделись и пошли на пляж- море шикарное,встретили рассвет, "окунулись в Средиземном море", позавтракали в основном ресторане и опять на море, на пляже был фруктовый столик- арбуз, дыня, виноград; в баре кофе, чай, спиртное, напитки, в 12.00 получили номер, в номере стояли фрукты и вино, номер 250, вся мебель и обстановка новая, мини-бар заполнен(считаю даже всего было много). Пообедали, опять пляж, бассейн, 17.00 встреча с отдельным гидом(отдали данные,гид- адекватная девушка , не напрягала с экскурсиями).Отель после ремонта стал солидный, ну вот на первый день вроде бы все, ждем вечернего шоу. Персонал спокойный, отзывчивый- были проблемы с сейфом, полотенцами, в течении 10 мин. все исправили. Рестораны: основной-питание нормальное, все в избытке, официанты разные- было пару турков-официантов которые крутились вокруг французов( их 80%, из них каждый третий афроамериканец), мы не заморачивались проходили к столикам которые обслуживали девочки из Кыргызстана- они молодцы вмиг обслуживали. Вечером в холле отеля живая музыка.В общем отель хороший, персонал старается,спокойный отдых удался, наверное в следующем году может быть вернемся.

обновленные номера чистое море всегда есть свободные лежаки менеджер отеля все время обходил территорию дружелюбный персонал очень спокойный отель
столик сервировали в 2х метрах от туалета за 6 дней заказал столик в рыбном ресторане - хотели отметить день рождения жены тортик обещали в номер- не донесли.
Добавлено 23.08.15 11:40 (1 216 символов в тексте)

11:46 24.08.15

Добрый день Юрий,

Благодарим Вас за лаконичный и объективный отзыв. Мы рады, что в целом Ваш отдых удался. Хотим отметить, что персонал из Кыргыстана был набран специально для удобста наших дорогих русскоязычных гостей. Мы были бы рады, если бы Вы вновь стали нашим гостем. Мы связались с отелем и разобрались с ситуацией дня рождения. Дело в том, что обычно торт присылается в номер, но если гости заказывают ресторан, то для уодобства и более торжественной атмосферы торт приносится в ресторан в конце ужина. У вас был зарезервировн рыбный ресторан. Хоти уточнить, что во всех наших АляКарт ресторанах отсутсвууют туалеты, в связи с чем столик в 2х метрах от туалета невозможен. Туалеты удалены и расположенны с задней строны здания бара на улице и не видны с рыбного ресторана никаким образом. В одной территории с рестораном находятся только бар и кухня, где готовят блюда для ресторана Алякарт. Мы благодарны Вам за понимание и от всей души желаем хороших воспоминаний об отдыхе и солнечных дней.

С уважением
Отдел продаж отелей Палома.

14:26 24.08.15

Столик дали в Sunsete при входе со стороны пляжа, направо второй стол, в 2 метре вход в подсобку, дальше туалет.