Регистрация: 03.09.12

Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Довольно хороший отель

Были с 26 июля 2015 14 ночей. Заселение быстро, заселялись ночью; На ресепшене ничего не рассказали про отель, дали ключи и сразу ушли. Больше информации и карту дала девушка-аниматор Александра, которую мы чудом встретили на улице, которая все показала, рассказала про время работы ресторанов, показала по карте что и как. Территория большая, но толп людей нет. Жили в виллетте 664, номер нормальный, да, муравьи и комары - но мы же на природе и в домике:) Пляж галечный, с маленькими детками лучше тапки. Море очень чистое. Ездили по олл-инклюзив - лежаки, зонт были бесплатны. Завтраки довольно бедные, но выбрать можно. Обед - 1 вид мяса, пару видов пасты, закуски-салаты. ужин - уже видов 5 горячего, пасты разной, ризотто, десерты шикарные, много салатов и закусок. На питание не жаловались, но были и те, кому оно было однообразным. Но мы не привередливые:) Интернет на ресепшене и рядом на территории, около олимпийского бассейна берет. Бесплатный. Логинишься, через пару часов просит перелогиниться и все. Вечерняя анимация - на высоте, как будто в театре:) Выставлен свет, звук. Были пару раз - но все понравилось. Снимали 1 раз машину через посредника в отеле - девушка Ила ( вроде так), второй раз в Европкаре ( в 100 метрах от отеля). В общем - остались довольны.

территория чистое море
завтраки
Добавлено 13.08.15 18:04 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Vorobey (5)