Регистрация: 14.08.15
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Замечательный отдых

Отдыхали с мужем в данном отеле 2 недели в конце июля 2015. Все очень понравилось. Огромная зеленая территория, где очень приятно погулять (такую территорию редко встретишь на Сицилии). Отдельно хочется отметить пляж. Он песчаный, большой и чистый. Также очень понравилось, что по приезду в отель, за каждым гостем закрепляются лежак и зонтик, что очень удобно, не надо каждый день идти с утра на пляж, чтобы занять лежак. Единственное неудобство, что вход в море - галечный, но это не так критично. Море просто великолепное - чистое и теплое. Питание (обед и ужин) - выше всех похвал. Очень разнообразное. За 2 недели каждый день всегда что-то было новое (всегда были и мясные, и рыбные блюда, и морепродукты). Завтраки, к сожалению, вообще не понравились. На всей территории отеля есть бесплатный wi-fi. Номер у нас был в главном корпусе, но зато Executive hotel. Сам номер был маленький, но зато вид был великолепный - на Этну и море. Красота! Недалеко от отеля находится остановка автобуса, откуда можно доехать в любое место и посетить основные достопримечательности.

огромная территория wi-fi вкусное питание отличный пляж чистое и теплое море
Добавлено 14.08.15 09:51 (1 072 символов в тексте)

15:32 23.08.15

Спасибо за полезный отзыв. Если не сложно, ответьте на несколько вопросов:?
- куда по Вашему мнению, лучше заселяться в отеле с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- а закрепленные лежаки платные или бесплатные?
- галька на входе в море мелкая или крупная и нужны ли для входа в море тапочки?
- есть ли в номере фен и утюг и сколько стоит сейф?
- какая там анимация и контингент туристов?
- спокойное ли море (а то моя жена плавает "не очень")?
- как там с комарами и тараканами?
- почему не понравились завтраки?
Заранее благодарю.

14:23 27.08.15

Сейчас здесь. Все тут хорошо. Завтраки однообразны. Но вкусные. Не хотел бы чтобы туристы из-за этого не ехали сюда. Забудьте все что читали не очень хорошего про этот отель - и прямиком сюда. Пак групп удивили профессионализмом и ненавязчивостью. Тезу учиться и учиться. Не о этом я, скузи. Хотел ответить Юре:
-тишина и вид в основной корпус. Шумка в вилетах не очень, но это лирика, поверьте, живу 870 вилетте. Шикарно, своя верандочка, лужайка с мандариновыми деревьями. Зайцы бегают по утрам. Так что вид не этна, но природный- белла как тут говорят
- первые три линии лежаков-платные 4я для олл инк. Все это вам не нужно. Берете подстилку за 4 евро в магазине-стелите в метре у моря- и у вас суперолл инк. Зонт только не берите. Не разрешают ставить. Вид портите тем, кто платит за лежаки
- без тапок море надо ощущать. Как женщину
-фен есть. Утюга нет. Сейф и бар бесплатно.
-анимэ каждый день. Пепе прикольный. Стоит ходить. Публика в основном итальянцы 85 проц. Наши есть. Быдло не встречал.
- море великолепно
- комары есть. На наших похожи. Тараканов нет. Есть ящерки, зайцы, чепепахи, немцев мало
-с завтраков начал.
Пишите, собратья, может помогу чем, не хотел никого обидеть. Чао

08:42 10.09.15

Здравствуйте, Руслан. Скажите, пожалуйста, а где находится остановка автобуса относительно отеля? И еще, чем заполнен бесплатный мини-бар? Пополняется ли? Спасибо!

09:15 10.09.15

Здравствуйте, на остановку идти: проходите мимо будки с вежливым трезвым охранником, идете налево(не в сторону моря) по длинной улочке с кафешками и отелями. До нее метров 600-800 мимо хилтона и первый поворот направо, метров 30. И вы на месте. Остановка называется Реканатти. 2)бар пустой. Не пополняется. Чтоб пополнялся наберите на внутреннем телефоне 9 (ресепшн) и закажите. Но лучше в магазине внизу (пл той же улице как на остановку идти) покупать все. Намного дешевле. (можно калбасы-хамоны нарезкой купить). Всего доброго

09:16 10.09.15

Извините поворот не в ту сторону написал. НАЛЕВО. СКУЗИ

23:06 10.03.16

На Сицилии были ещё в одном отеле с такой же большой и красивой территорией, на другой стороне острова в Терразине Чита дель Маре.

23:10 10.03.16

Приехать в такой отель и лежать на пляже под открытым солнцем на полотенце? Это не уважать себя и свой отдых, где нет никакого спасения от вьетнамок-массажисток и одиночных торговцев! Конечно удобства стоят денег, но потраченные 50 евро того стоят.

23:23 10.03.16

Завтраки очень приличные, самые настоящие итальянские, намного лучше тех, что нам попадались в других итальянских отелях. Как показала практика, итальянцы сами очень мало едят на завтрак, стакан воды, чашка кофе и круассан, а вот на ужин отрываются по полной.

16:24 13.06.16

Скажите пожалуйста сколько примерно стоит покушать в кафешке? Едем с ребенком 5 лет, а в отеле только завтраки предлагают