Регистрация: 27.08.13

августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

3.8

Удаленный - не влияет на рейтинг

Противоречивый отель.

Проживал в этом отеле с 09 августа по волею судьбы до 22 августа хотя платил только до 21 августа. Дело в том, что уезжали мы из этого отеля 4 раза первые три "любезный" Тез тур перенес причем последние два раза не предупреждая. Это то еще веселье, когда ты с чемоданами дважды выгружаешься на рецепшн, ждешь выезда а автобуса нет! В результате последние двое суток моя семья почти не спала, потому что сначала накануне выезда мой сын и жена схватили в этом отеле кишечную инфекцию, а потом нам три раза откладывали выезд и вторые сутки мы тоже не спали. У меня честно признаться было ощущение, что мы никогда не уедем из этого отеля! Кстати кто едет с детьми берегите ребятишек очень много детей болеют с высокой температурой рвотой и т.п. Теперь непосредственно про отель. Про питание написано много и в целом оно на уровне придраться сложно. Есть вопросы по сервису в главном ресторане. Дело в том, что некоторые официанты (подчеркиваю некоторые) скажем так выборочно выполняют свои функции. Поясню, просто судя по всему они недолюбливают русских и особо этого не скрывают. Они подходят только к столикам где сидят турки вообще тебя не замечая. У меня было несколько случаев когда я подзывал этих игнорировавших мой столик людей, они принимали заказ и приносили не то, что я заказывал или вообще не приносили! Особенно плохо работают официанты в конце ресторана, вероятно из-за удаленности от глаз своего начальства. Уборка в номерах, как и почти везде в Турции безобразная, чаевые не спасают. Мини бар пополнялся только на первом этаже, хотя у меня был двухэтажный номер. Сам отель красивый территория красивая, море теплое, но часто грязноватое. В барах бармены особенно в тех, что не в отеле бадяжат на скорую руку. Впрочем нормальные бары в Турции вообще редкость, это вам не Греция и Кипр и тем более Испания с Италией. Короче говоря в целом было бы все нормально мы люди не привередливые, но инфекция и суточный выезд из отеля весьма подпортили впечатления.

P.S. В отеле очень навязчивые "хамамщики". Приезжающим весь мозг вынесут своим хамамом.

Добавлено 24.08.15 21:45 (2 057 символов в тексте)

06:41 25.08.15

Спасибо за объективный отзыв!
Жаль что отель погружается в массовое заболевание детишек и уже взрослых, это неизбежно при такой антисанитарии.
Вашим близким скорейшего выздоровления.
Удачи!