Регистрация: 26.08.12
августе 2015
30.07.15 - 07.08.15

Все хорошо!

В целом, все отлично: близко пляж, рестораны, магазины. Бесплатный прокат велосипедов в отеле, приятно вечером прокатиться в старый Римини. Отель достаточно свеж, с маленькой, но уютной территорией с бассейнчиком. Номера просторные, все с балконами (прямой или боковой вид на море). Если размещаетесь в номере втроем с ребенком, то советую сразу при бронировании запрашивать номер с раскладным диваном, эти номера очень просторные, иначе можете получить небольшой двухместный номер с раскладным креслом.

Персонал внимательный на ресепшн, по русски никто не говорит, английским владеют. Подпортил впечатление персонал на завтраках: много суеты, мало результата, в результате, часто пустые подносы. Кроме всего прочего, делают вид, что тебя нет, хотя должны предложить чай-кофе((( Сам завтрак очень приличный по питанию, здесь уже писали, подтверждаю.

Апперитив проходит с 19.00 до 21.00, один напиток безалкогольный, вино или шампанское бесплатно, легкие закуски, приятные бармены. Рекомендую, если соберетесь в Римини.

Cleo-spb оценил сервисы

Добавлено 25.08.15 14:28 (1 021 символов в тексте)
Все отзывы Cleo-spb (8)