Регистрация: 22.08.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
22.07.17 - 02.08.17

отдых в Римини

Только недавно вернулась из этого отеля. Ну что хочется сказать- отель хороший, но есть конечно небольшие минусы: 1) на ресепшен нет русскоговорящего персонала и это при том , что большое количество гостей из России; 2)в первую ночь меня поселили в номер на первом этаже по моему 138, как только я вошла в санузел поняла что дело "труба")))- запах канализации и главное ДУШ НЕ ОГОРОЖЕН НИЧЕМ!!! даже простой шторки нет. Естественно после принятия душа на полу стояли лужи, которые не сохнут до самого утра и ты вынуждена ходить только в сланцах, т.к. ноги в тапках разъезжаются))) После разборок на ресепшен и нервотрепки на следующий день дали другой номер на 4 этаже № 402. Этот номер уже был с душевой кабиной и вообще приличный. Когда подходишь к ним разбираться- они даже не спорят, видно русским сначала дают этот плохой номер- а потом после скандала его меняют. Очень неприятно! По поводу завтраков- как-то все однообразно, за 10 дней ничего в меню не поменялось!!! Не заморачиваются они этим... А так в целом отель считается одним из лучших среди четверок в Римини, многие ездят сюда постоянно.

1 линия близко к морю
нет русскоговорящего персонала на ресепшен
Добавлено 11.08.17 16:24 (1 110 символов в тексте)