Регистрация: 29.01.14
Читательский охват: 1969
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отличный эконом отдых

Отдыхали с парнем с 22.08.2015 по 30.08.2015. Отелем остались довольны!!Расскажу по порядку, для тех кто хочет узнать об отеле!!Отель находится в центре, до парка со всеми развлекалавками идти минут 5, если выйдите из отеля повернете на право и пойдете прямо не доходя до парка будет магазин с их вином на разлив, мы не могли отыскать такой магазин неделю, а потом случайно наткнулись, вино вкусное. До моря идти мин 5-8, шезлонги и лежаки платные по 8 лев (4 евро), есть фри зона, места всегда хватало.Погода радовала, не одного пасмурного дня, жара и жара (по вечерам прохладно).через дорогу и чуть правее от отеля остановка, где можно сесть на автобус и доехать в старый Несебыр, съездите не поленитесь, красивые места и виды.Сразу за углом отеля, есть уличная пиццерия, вы сразу ее увидите возле нее огромная очередь, пиццу пробовали ниче , ну нам не очень понравилось, а вот огромные булочки с кремом, посыпанные пудрой вкуснятина. Если хотите купить продукты дешевле, обязательно идите в супермаркет младость, идти минут 10-12, там на много дешевле, есть еще супермаркет пени, на выезде от отеля в 3 км, там говорят, цены еще более низкие, но мы поленились пойти а вот перла не очень дешевый маркет.Так вернемся к отелю: номер у нас был стандарт, все работало, душ (вода теплая всегда), хотя вид ванной комнаты не радует, унитаз, умывальник и висячий душ без шторок и в полу дырочка, ну эту не приятность мы переживем., кондиционер-есть и работает, телевизор - 4 русских канала, балкон на котором столик и стульчик, а вот ПРИЩЕПКИ возьмите с собой обязательно!!!.Вай-фай есть в холе, у нас на втором этаже тоже иногда ловил.Весь персонал отзывчивый и добрый. Завтраки: колбаса 2 вида, сыр, брынза, яйца варенные, помидоры, огурцы, арбуз, оливки, кисле мляко, хлопья и шарики с молоком, яичница, сосиски, картошка, гренки в яйце, хлеб (моно пожарить тостеры), кофе, чай, сок(разведенный юпи) апельсин и вишня - голодныйне останется даже здоровый муж!!Но к сожаление сами понимаете колбаса и сыры самые дешевые, еда каждый день одна и та же. а вот арбуз вкусный и сладкий. Еще на последок хочу прорекламировать кафе: если выйти и пойти прямо через дорогу, то по правой стороне будет ресторан Заря!!Вкусно очень вкусно!!! и ДЕШЕВО!!! Форель 8 лев!!Сач (сковордка)10 лев, много где 20!!попали в последний день объелись до отвала!!Вообщем отель достойный, расположение отличное, ну хочу сказать: Если ВЫ настолько придирчивы к чистоте как Фреймут, не стоит ехать)) это же 2* (остальные не пугайтесь, имела ввиду пыль и не всегда застеленную кровать). Ах да, забыла сказать-ДОРОГА ЭТО УЖАС, уж очеень тяжело ехать автобусом 34 часа из Харькова, если есть возможность выбирайте самолет.

Добавлено 06.09.15 20:46 (2 688 символов в тексте)

17:00 19.02.17

Зарю нашел и в OSM нарисовал, а вот с магазином ничего не получается- никакого парка не вижу.
Есть ссылка , скажем на google maps?
Спасибо!

10:19 29.06.17

Экскурсии не брали?Не знаете в Грецию какая стоимость на 2 дня?

11:37 07.05.19

Впечатление, что автор иногда путает право и лево.))
Были в 14-ом - пиццы внизу вкуснейшие, до сих пор лучше не встречал... Еда в отеле (завтраки) - плохая, сок химический, холодное все часто. Смотрят как на врага на раздаче ) Но вокруг отеля всё лучше. До моря минут 10.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы алена (1)