Регистрация: 07.07.14

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
08.09.15 - 15.09.15

Отель с самыми дешёвыми номерами sngl в центре Солнечного берега

Отель я посетил с 8 по 15 сентября 2015 года. Заселили быстро. Номер нормальный как для 2*. Кровать двуспальная, диван, стол, стулья, кондиционер новый Midea, старый телевизор Hynday, который впрочем нормально показывал 5 русскоязычных каналов и работающий холодильник. В отеле очень прикольный лифт с двойными дверями. Я даже сначала не понял как им пользоваться. Контингент - пенсионеры и люди среднего возраста. С детьми не было никого, в большинстве все были в синглах старушки (от 50 и до 80). Завтраки одинаковые: гренки, вермишель с сыром, мелко нарезанные сосиски, сырный продукт, 2 вида вареной колбасы, хлопья и шарики, йогурт, яйца жаренные, яйца варенные, арбуз, огурцы, помидоры, один вид брынзы, оливки. Ужины по меню, но порции большие. С учётом 5 евро за ужин - можно за 10 левов скромно пообедать с пивом в других местах. Но голодных после ужина не было. Море 10 минут, автовокзал 5 минут, супермаркет Младость (Зоры все уже были закрыты) - 14 минут неспешной ходьбы. За минимальные деньги нормальный вариант. Особенно после того как я прошелся в сторону Несебра, так там куча отелей до пляжа от которых идти минут 30 минимум через дюны. Погода была разной. Был шторм и красный флаг на пляже. Зато 15 в день отъезда начался бархатный сезон. А, и вай фай бесплатный в холле, работал более менее :)

место расположения сервис
питание
Добавлено 19.09.15 07:59 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы Николай (29)