Регистрация: 28.07.12

Серебряный статус

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Страна солнца и улыбок...

Отдыхали в этом отеле с семьёй и друзьями,в период с 23 августа по 8 сентября,все остались очень довольны!Отличный отель,прекрасный и отзывчивый персонал. У нас было бунгало №714,очень большое и уютное,отдельное внимание ванной комнате,она по размеру не уступает основному помещению в бунгало. Территория очень зелёная и ухоженная,бегают ящерицы,ползают улитки,летают бабочки разных цветов,стрекозы и летучие мыши :) Очень красивый бассейн,за которым так же постоянно следят и всё время чистят,при бассейне есть бар в котором работают отличные ребята бармены! Спа центр расположен рядом с бассейном,в виде отдельных домиков где делают массаж. Мы всем составом ежедневно ходили на массаж,я постоянно ходила к одной и той же женщине и по имени Лё или Ли (не знаю,как правильно произноситься) она мастер своего дела и к тому же с очень приятной,мягкой энергетикой. Море мутное,постоянно волны,приливы и отливы, и достаточно мелко ( как на азовском море),но компенсируется всё это россыпью ракушек и морских звёзд на берегу. То что касается еды вот это пожалуй единственный минус этого отеля. Мы заказали в обед рыбный суп,есть это оказалось невозможно,не для русского человека такая кухня. На завтрак ели только яичницу или омлет с овощами,фрукты и оладушки с мёдом,вся остальная еда для азиатов. Каждый день готовили одно и тоже. Так как у нас были включены только завтраки мы поехали в Муйне искать достойное кафе. Кушали неделю на БоКе,это улица на которой один за другим стоят рыбные кафе с рыбной витриной,на которой куча всего,начиная от креветок и заканчивая черепахами с лягушками. Мы сделали вывод,что готовить они не умеют,по сравнению с Гоа есть это всё невозможно,либо зальют всё не пойми каким соусом,либо наоборот сухое всё и безвкусное. Санитария это отдельная история, вся посуда моется в тазиках,крысы и тараканы бегают,как у нас кошки). Но мы нашли выход,кафе " Огни Москвы", принадлежит милой русской семейной паре Василию и Ирине. Я бы переименовала это кафе на " У Васи"))) Первое на что хочется обратить внимание-это на чистоту! Второе-это кухня,огромные!!! и очень вкусные блюда,третье-это обслуживание,очень внимательное и ненавязчивое и четвёртое-это месторасположение от нашего отеля ( это самый близкий вариант,75000 донгов мы платили за такси!) и самая фишка этого кафе в том,что каждый вечер в 20:00 там включают русскую комедию! А ещё у Васи живёт очаровательная обезьянка Соня и два лемура :) Так что если вы хотите насладиться вкусной едой и при этом остаться здоровым, провести приятно время,то вам к Васе! Так же в 5-ти минутах ходьбы от Васи есть пекарня Кim Loan с очень вкусной выпечкой,очень вам рекомендую! У них сумасшедший яблочный пирог и профетроли! Спросите у Васи как туда дойти,он объяснит. У Васи же брали в аренду скутеры,поездили по окрестностям,получили массу впечатлений! Ездили на экскурсии от Дима тур,всё понравилось,отличные русскоговорящие гиды и что не мало важно знающие историю! Вьетнамцы очень добрый и солнечный народ! Мы остались очень довольны отдыхом,не хотелось уезжать,очень тёплое и доброе место! Райский уголок!Спасибо всем и за Всё!!!

Добавлено 13.09.15 18:07 (3 102 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (20)